Spiel-Information

Nächste Spiele der Gruppe

Letztes Update: 10.06.2019 14:56
Pfingstturnier-Logo

BGZ-Pfingstturnier - Spielplan






Samstag 08.06.19
Spiel-Nr.TagZeitHalleLigaTeam ATeam BErgebnisKampfgericht
SA-0900-C08.06.1909:00CmU18 Gr 1Basketballfreunde S04Elmshorner MTV 30:37 mU22 Dresden Titans
SA-0900-D08.06.1909:00DmU18 Gr 3Herner TCTuRa Harksheide 15:33 wSen City Basket Berlin
SA-0900-F08.06.1909:00FwSen Gr 1AstrasSV Möhringen 41:47 mU18 Ahrensburger TSV
SA-0900-G08.06.1909:00GmSen Gr 8Flying BallersUBC Münster 30:83 mSen Bramfelder SV
SA-0900-J08.06.1909:00JwSen Gr 7ElektrikerKieler TB 51:15 mSen Strong drinks beat talent
SA-0900-K08.06.1909:00KwU22 Gr 1BG ZehlendorfTeamOWL 26:41 wSen Gymnasium Philippinum
SA-0900-LA08.06.1909:00LAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 1BG Zehlendorf 2 42:6  mU14 BG Zehlendorf 1
SA-0900-LB08.06.1909:00LBwU12 Gr 1TuS NeuköllnRuhrpott Baskets Herne 20:36 mU14 Twente Buzzards
SA-0900-PA08.06.1909:00PAwU12 Gr 1SSC SüdwestCity Basket Berlin 14:43 mU12 Basketballfreunde S04 1
SA-0900-PB08.06.1909:00PBwU12 Gr 1TSV Hagen 1860Basket Dragons 51:12 mU12 Basketballfreunde S04 2
SA-0900-QA08.06.1909:00QAwU16 Gr 4TeamOWL 1BSD Dresden 30:32 wU16 TeamOWL 2
SA-0900-QB08.06.1909:00QBwU16 Gr 7Ahrensburger TSVCB Recklinghausen 37:50 wU18 Alba Berlin
SA-0900-QC08.06.1909:00QCwU16 Gr 2Alba BerlinBG Dorsten  51:7  wU18 Herner TC
SA-0900-QD08.06.1909:00QDwSen Gr 7Pink LadiesWalddörfer SV 61:18 mU18 BG Zehlendorf 1
SA-0900-UA08.06.1909:00UAwU16 Gr 1Bremen 1860Herner TC 31:33 mU14 Dresden Titans
SA-0900-UB08.06.1909:00UBwU14 Gr 1BG ZehlendorfAhrensburger TSV 32:12 mU14 Eintracht Frankfurt 1
SA-0945-C08.06.1909:45CmU22 Gr 1Dresden TitansSparta Bertrange 40:53 mU18 Elmshorner MTV
SA-0945-D08.06.1909:45DwSen Gr 8City Basket BerlinJägermeisterinnen 14:26 mU18 TuRa Harksheide
SA-0945-F08.06.1909:45FmU18 Gr 4Ahrensburger TSVTuS Iserlohn Kangaroos 15:86 wSen SV Möhringen
SA-0945-G08.06.1909:45GmSen Gr 5Bramfelder SVFeierleiter 34:46 mSen UBC Münster
SA-0945-J08.06.1909:45JmSen Gr 5Strong drinks beat talentTuS Iserlohn Kangaroos 31:42 wSen Kieler TB
SA-0945-K08.06.1909:45KwSen Gr 3Gymnasium PhilippinumHakuna Matata 52:22 wU22 TeamOWL
SA-0945-LA08.06.1909:45LAmU14 Gr 1BG Zehlendorf 1AMTV Hamburg 2 84:5  wU12 BG Zehlendorf 2
SA-0945-LB08.06.1909:45LBmU14 Gr 1Twente BuzzardsEintracht Frankfurt 2 26:38 wU12 Ruhrpott Baskets Herne
SA-0945-PA08.06.1909:45PAmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 1SG Art Giants 10:38 wU12 City Basket Berlin
SA-0945-PB08.06.1909:45PBmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 2ETV Hamburg 32:53 wU12 Basket Dragons
SA-0945-QA08.06.1909:45QAwU16 Gr 8TeamOWL 2TV Gerthe 1911 67:12 wU16 BSD Dresden
SA-0945-QB08.06.1909:45QBwU18 Gr 4Alba BerlinElmshorner MTV 66:9  wU16 CB Recklinghausen
SA-0945-QC08.06.1909:45QCwU18 Gr 2Herner TCOsnabrücker SC 69:7  wU16 BG Dorsten
SA-0945-QD08.06.1909:45QDmU18 Gr 1BG Zehlendorf 1AMTV Hamburg (aK) 35:26 wSen Walddörfer SV
SA-0945-UA08.06.1909:45UAmU14 Gr 3Dresden TitansUSV Potsdam 47:14 wU16 Herner TC
SA-0945-UB08.06.1909:45UBmU14 Gr 3Eintracht Frankfurt 1ETV Hamburg 29:27 wU14 Ahrensburger TSV
SA-1030-C08.06.1910:30CmU22 Gr 1BG ZehlendorfBramfelder SV 36:49 mU22 Sparta Bertrange
SA-1030-D08.06.1910:30DmU18 Gr 3Bremen 1860Hellas Basket 36:26 wSen Jägermeisterinnen
SA-1030-F08.06.1910:30FmSen Gr 6DickesBHerrenDrölf 77:24 mU18 TuS Iserlohn Kangaroos
SA-1030-G08.06.1910:30GwSen Gr 4Alley-OopsiesRuhrpott Baskets Herne 32:35 mSen Feierleiter
SA-1030-J08.06.1910:30JwSen Gr 4Jolly JumpersNeu(es) Ding 18:44 mSen TuS Iserlohn Kangaroos
SA-1030-K08.06.1910:30KwU22 Gr 1TI EaglesHot Shots 43:48 wSen Hakuna Matata
SA-1030-LA08.06.1910:30LAmU14 Gr 4AMTV Hamburg 1TuRa Harksheide 42:43 mU14 AMTV Hamburg 2
SA-1030-LB08.06.1910:30LBmU14 Gr 4Basketballfreunde S04Freibeuter 2010 35:60 mU14 Eintracht Frankfurt 2
SA-1030-PA08.06.1910:30PAmU12 Gr 1BG ZehlendorfUSC Leipzig 30:50 mU12 SG Art Giants
SA-1030-PB08.06.1910:30PBmU12 Gr 1BG Zehlendorf 2008erTeam Hessen 10:64 mU12 ETV Hamburg
SA-1030-QA08.06.1910:30QAwU18 Gr 3TeamOWLTwente Buzzards 54:12 wU16 TV Gerthe 1911
SA-1030-QB08.06.1910:30QBwU14 Gr 4TuS NeuköllnEintracht Frankfurt 22:52 wU18 Elmshorner MTV
SA-1030-QC08.06.1910:30QCmU16 Gr 2BG Zehlendorf 2Bremen 1860 27:37 wU18 Osnabrücker SC
SA-1030-QD08.06.1910:30QDmU18 Gr 2BG Zehlendorf 2ETB SW Essen 26:43 mU18 AMTV Hamburg (aK)
SA-1030-UA08.06.1910:30UAwU18 Gr 2Berliner SCEintracht Frankfurt 15:52 mU14 USV Potsdam
SA-1030-UB08.06.1910:30UBwU18 Gr 4Hürther BCPink Nation 60:25 mU14 ETV Hamburg
SA-1115-C08.06.1911:15CmSen Gr 1BG Zehlendorf 1BC Zündung 55:23 mU22 Bramfelder SV
SA-1115-D08.06.1911:15DwSen Gr 2BG Zehlendorf 2TuRa Harksheide 35:28 mU18 Hellas Basket
SA-1115-F08.06.1911:15FmSen Gr 6TuS InternationalUSC Leipzig 44:39 mSen HerrenDrölf
SA-1115-G08.06.1911:15GwSen Gr 5UBC MünsterUBI Graz 29:40 wSen Ruhrpott Baskets Herne
SA-1115-J08.06.1911:15JwSen Gr 6AMTV HamburgBSV Wulfen 13:54 wSen Neu(es) Ding
SA-1115-K08.06.1911:15KwSen Gr 2UAB WienMetropol Ladies 19:71 wU22 Hot Shots
SA-1115-LA08.06.1911:15LAmU14 Gr 2HTSHerner TC 28:29 mU14 TuRa Harksheide
SA-1115-LB08.06.1911:15LBmU14 Gr 2BG Zehlendorf 2Bremen 1860 38:17 mU14 Freibeuter 2010
SA-1115-QA08.06.1911:15QAwU16 Gr 6Speyer-SchifferstadtWalddörfer SV 33:18 wU18 Twente Buzzards
SA-1115-QB08.06.1911:15QBwU14 Gr 2City Basket BerlinUSC Braunschweig 30:11 wU14 Eintracht Frankfurt
SA-1115-QC08.06.1911:15QCmU16 Gr 2Herner TCNeu-Isenburg 19:27 mU16 Bremen 1860
SA-1115-QD08.06.1911:15QDwSen Gr 6Horsens ICTeam Bizeps 11:40 mU18 ETB SW Essen
SA-1115-UA08.06.1911:15UAwU14 Gr 1ASC 46 GöttingenLadyBaskets Jena 51:30 wU18 Eintracht Frankfurt
SA-1115-UB08.06.1911:15UBwU16 Gr 3BSV WulfenCity Basket Berlin 12:34 wU18 Pink Nation
SA-1200-C08.06.1912:00CmSen Gr 1FlashingZiegenbocks del basquet 20:54 mSen BC Zündung
SA-1200-D08.06.1912:00DwSen Gr 3Breakfast statt fastbreakFlamesbabes 19:62 wSen TuRa Harksheide
SA-1200-F08.06.1912:00FwSen Gr 1BG Zehlendorf 1Astras 44:24 mSen USC Leipzig
SA-1200-G08.06.1912:00GmSen Gr 8Berlin 030ersFlying Ballers 53:40 wSen UBI Graz
SA-1200-J08.06.1912:00JmSen Gr 3BG Zehlendorf 3Hertener Löwen 38:36 wSen BSV Wulfen
SA-1200-K08.06.1912:00KwU22 Gr 1Bothfeld GirlsTwente Buzzards 36:27 wSen Metropol Ladies
SA-1200-LA08.06.1912:00LAwU18 Gr 1BG ZehlendorfGymnasium Philippinum 17:26 mU14 Herner TC
SA-1200-LB08.06.1912:00LBwU16 Gr 2BG Dorsten LadyBaskets Jena 23:33 mU14 Bremen 1860
SA-1200-PA08.06.1912:00PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 1TuS Neukölln 39:9  wU12 BG Zehlendorf 2
SA-1200-PB08.06.1912:00PBwU12 Gr 1Basket DragonsSSC Südwest 16:39 wU12 City Basket Berlin
SA-1200-QA08.06.1912:00QAwU14 Gr 3Sandhausen/WalldorfWalddörfer SV 23:35 wU16 Walddörfer SV
SA-1200-QB08.06.1912:00QBwU16 Gr 5Team HamburgUSC Braunschweig 28:20 wU14 USC Braunschweig
SA-1200-QC08.06.1912:00QCmU16 Gr 3TeamOWL 2VFL Astrostars Bochum 22:30 mU16 Neu-Isenburg
SA-1200-QD08.06.1912:00QDmSen Gr 7OTBs FinestTwente Buzzards 47:39 wSen Team Bizeps
SA-1200-UA08.06.1912:00UAwU16 Gr 7Neu-IsenburgAhrensburger TSV 28:15 wU14 LadyBaskets Jena
SA-1200-UB08.06.1912:00UBmU16 Gr 4ETB SW EssenETV Hamburg 31:44 wU16 City Basket Berlin
SA-1245-C08.06.1912:45CmU18 Gr 1Elmshorner MTVAMTV Hamburg (aK) 35:33 mSen Ziegenbocks del basquet
SA-1245-D08.06.1912:45DmSen Gr 8UBC MünsterWalddörfer SV 53:35 wSen Flamesbabes
SA-1245-F08.06.1912:45FmSen Gr 7Dynamo Tresen (mix)Nandors Truppe 64:93 wSen Astras
SA-1245-G08.06.1912:45GmSen Gr 5TuS Iserlohn KangaroosFeierleiter 30:24 mSen Flying Ballers
SA-1245-J08.06.1912:45JwSen Gr 7ElektrikerPink Ladies 23:38 mSen Hertener Löwen
SA-1245-K08.06.1912:45KwSen Gr 8NTSV WarriorsCity Basket Berlin 18:63 wU22 Twente Buzzards
SA-1245-LA08.06.1912:45LAmU14 Gr 1BG Zehlendorf 1TuS Neukölln 63:22 wU18 Gymnasium Philippinum
SA-1245-LB08.06.1912:45LBmU14 Gr 1AMTV Hamburg 2Eintracht Frankfurt 2  6:68 wU16 LadyBaskets Jena
SA-1245-PA08.06.1912:45PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 2TSV Hagen 1860 10:63 wU12 TuS Neukölln
SA-1245-PB08.06.1912:45PBwU12 Gr 1City Basket BerlinRuhrpott Baskets Herne 63:5  wU12 SSC Südwest
SA-1245-QA08.06.1912:45QAmU18 Gr 1BG Zehlendorf 1Basketballfreunde S04 36:32 wU14 Walddörfer SV
SA-1245-QB08.06.1912:45QBwU14 Gr 3Alba BerlinOldenburger TB 30:42 wU16 USC Braunschweig
SA-1245-QC08.06.1912:45QCmU18 Gr 4USC LeipzigAhrensburger TSV 56:13 mU16 VFL Astrostars Bochum
SA-1245-QD08.06.1912:45QDwSen Gr 5Bramfelder SVKiel Connection 18:29 mSen Twente Buzzards
SA-1245-UA08.06.1912:45UAmU14 Gr 3USV PotsdamEintracht Frankfurt 1 12:46 wU16 Ahrensburger TSV
SA-1245-UB08.06.1912:45UBmU14 Gr 3BBC 90 KöpenickDresden Titans 15:55 mU16 ETV Hamburg
SA-1330-C08.06.1913:30CmU22 Gr 1Sparta BertrangeBramfelder SV 42:36 mU18 AMTV Hamburg (aK)
SA-1330-D08.06.1913:30DwSen Gr 4Alley-OopsiesJolly Jumpers 26:27 mSen Walddörfer SV
SA-1330-F08.06.1913:30FmSen Gr 2Vier JahreWird doch eh Knicks 60:40 mSen Nandors Truppe
SA-1330-G08.06.1913:30GmSen Gr 3Kinzigtaler Korbjäger Pfeffi geht immer 35:38 mSen Feierleiter
SA-1330-J08.06.1913:30JwSen Gr 7Walddörfer SVKieler TB 31:21 wSen Pink Ladies
SA-1330-K08.06.1913:30KmU18 Gr 3TuRa HarksheideHellas Basket 34:19 wSen City Basket Berlin
SA-1330-LA08.06.1913:30LAwU18 Gr 1Rotenburg/ScheeßelDortmunder Stars 46:19 mU14 TuS Neukölln
SA-1330-LB08.06.1913:30LBmU14 Gr 4AMTV Hamburg 1Basketballfreunde S04 80:11 mU14 Eintracht Frankfurt 2
SA-1330-PA08.06.1913:30PAmU12 Gr 1BG ZehlendorfBasketballfreunde S04 2 47:25 wU12 TSV Hagen 1860
SA-1330-PB08.06.1913:30PBmU12 Gr 1BG Zehlendorf 2008erBasketballfreunde S04 1 21:40 wU12 Ruhrpott Baskets Herne
SA-1330-QA08.06.1913:30QAwU16 Gr 4Elmshorner MTVTeamOWL 1 10:61 mU18 Basketballfreunde S04
SA-1330-QB08.06.1913:30QBmU18 Gr 3Bremen 1860Herner TC 55:26 wU14 Oldenburger TB
SA-1330-QC08.06.1913:30QCmU16 Gr 1TG HanauBramfelder SV 2 33:38 mU18 Ahrensburger TSV
SA-1330-QD08.06.1913:30QDmU18 Gr 2Walddörfer SVBG Zehlendorf 2 31:48 wSen Kiel Connection
SA-1330-UA08.06.1913:30UAwU18 Gr 2Berliner SCHerner TC 19:58 mU14 Eintracht Frankfurt 1
SA-1330-UB08.06.1913:30UBwU18 Gr 4Alba BerlinHürther BC 35:39 mU14 Dresden Titans
SA-1415-C08.06.1914:15CmU22 Gr 1BG ZehlendorfDresden Titans 28:26 mU22 Bramfelder SV
SA-1415-D08.06.1914:15DwSen Gr 2BG Zehlendorf 2Metropol Ladies 16:29 wSen Jolly Jumpers
SA-1415-F08.06.1914:15FwSen Gr 6AMTV HamburgHorsens IC 13:56 mSen Wird doch eh Knicks
SA-1415-G08.06.1914:15GwSen Gr 6Team BizepsBSV Wulfen 57:28 mSen Pfeffi geht immer
SA-1415-J08.06.1914:15JmSen Gr 5Bramfelder SVStrong drinks beat talent 33:35 wSen Kieler TB
SA-1415-K08.06.1914:15KwSen Gr 2TuRa HarksheideUAB Wien 44:28 mU18 Hellas Basket
SA-1415-LA08.06.1914:15LAmU14 Gr 2Herner TCBremen 1860 38:19 wU18 Dortmunder Stars
SA-1415-LB08.06.1914:15LBmU14 Gr 2HTSBG Zehlendorf 2 35:29 mU14 Basketballfreunde S04
SA-1415-PA08.06.1914:15PAmU12 Gr 1USC LeipzigSG Art Giants 79:29 mU12 Basketballfreunde S04 2
SA-1415-PB08.06.1914:15PBmU12 Gr 1Team HessenETV Hamburg 31:28 mU12 Basketballfreunde S04 1
SA-1415-QA08.06.1914:15QAwU16 Gr 8Bramfelder SVTeamOWL 2 21:67 wU16 TeamOWL 1
SA-1415-QB08.06.1914:15QBwU14 Gr 4Elmshorner MTVTuS Neukölln 24:27 mU18 Herner TC
SA-1415-QC08.06.1914:15QCmU16 Gr 3Berliner SCBramfelder SV 1 36:24 mU16 Bramfelder SV 2
SA-1415-QD08.06.1914:15QDmSen Gr 4BG Zehlendorf 4Badgers reloaded 30:33 mU18 BG Zehlendorf 2
SA-1415-UA08.06.1914:15UAwU18 Gr 2Osnabrücker SCEintracht Frankfurt  8:48 wU18 Herner TC
SA-1415-UB08.06.1914:15UBwU18 Gr 4Pink NationElmshorner MTV 52:16 wU18 Hürther BC
SA-1500-C08.06.1915:00CmSen Gr 1BG Zehlendorf 1Flashing 37:34 mU22 Dresden Titans
SA-1500-D08.06.1915:00DmSen Gr 6DickesBTuS International 50:33 wSen Metropol Ladies
SA-1500-F08.06.1915:00FmSen Gr 2BG Zehlendorf 2ETB SW Essen 61:31 wSen Horsens IC
SA-1500-G08.06.1915:00GwSen Gr 4Neu(es) DingRuhrpott Baskets Herne 52:31 wSen BSV Wulfen
SA-1500-J08.06.1915:00JwSen Gr 3Breakfast statt fastbreakGymnasium Philippinum 25:59 mSen Strong drinks beat talent
SA-1500-K08.06.1915:00KwU22 Gr 1BG ZehlendorfBothfeld Girls 54:24 wSen UAB Wien
SA-1500-LA08.06.1915:00LAwU16 Gr 1Herner TCBG Zehlendorf 33:32 mU14 Bremen 1860
SA-1500-LB08.06.1915:00LBmU14 Gr 4TuRa HarksheideFreibeuter 2010 68:34 mU14 BG Zehlendorf 2
SA-1500-QA08.06.1915:00QAwU18 Gr 3CB Recklinghausen (aK)TeamOWL 22:36 wU16 TeamOWL 2
SA-1500-QB08.06.1915:00QBwU14 Gr 2USC BraunschweigBSD Dresden 15:48 wU14 TuS Neukölln
SA-1500-QC08.06.1915:00QCwU18 Gr 3Twente BuzzardsOldenburger TB 18:30 mU16 Bramfelder SV 1
SA-1500-QD08.06.1915:00QDmSen Gr 4Buslenker BasketballHaltern 62:35 mSen Badgers reloaded
SA-1500-UA08.06.1915:00UAwU14 Gr 1LadyBaskets JenaAhrensburger TSV 36:16 wU18 Eintracht Frankfurt
SA-1500-UB08.06.1915:00UBmU16 Gr 4Twente BuzzardsETV Hamburg 28:18 wU18 Elmshorner MTV
SA-1545-C08.06.1915:45CmSen Gr 1Ziegenbocks del basquetBC Zündung 54:18 mSen Flashing
SA-1545-D08.06.1915:45DwSen Gr 3Hakuna MatataFlamesbabes 20:64 mSen TuS International
SA-1545-F08.06.1915:45FmU18 Gr 4TuS Iserlohn KangaroosUSC Leipzig 33:42 mSen ETB SW Essen
SA-1545-G08.06.1915:45GmSen Gr 8Berlin 030ersUBC Münster 34:58 wSen Ruhrpott Baskets Herne
SA-1545-J08.06.1915:45JwSen Gr 5UBI GrazKiel Connection 52:13 wSen Gymnasium Philippinum
SA-1545-K08.06.1915:45KwU22 Gr 1TI EaglesTwente Buzzards 37:13 wU22 Bothfeld Girls
SA-1545-LA08.06.1915:45LAmU14 Gr 1Twente BuzzardsBG Zehlendorf 1  7:72 wU16 BG Zehlendorf
SA-1545-LB08.06.1915:45LBmU14 Gr 1TuS NeuköllnAMTV Hamburg 2 62:4  mU14 Freibeuter 2010
SA-1545-PA08.06.1915:45PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 2TuS Neukölln 10:24 wU12 Basket Dragons
SA-1545-PB08.06.1915:45PBwU12 Gr 1City Basket BerlinTSV Hagen 1860 29:17 wU12 Ruhrpott Baskets Herne
SA-1545-QA08.06.1915:45QAwU16 Gr 6Walddörfer SVScience City Jena 32:18 wU18 TeamOWL
SA-1545-QB08.06.1915:45QBwU16 Gr 5USC BraunschweigJolly Jumpers 15:46 wU14 BSD Dresden
SA-1545-QC08.06.1915:45QCmU16 Gr 1BG Zehlendorf 1TeamOWL 1 25:30 wU18 Oldenburger TB
SA-1545-QD08.06.1915:45QDwSen Gr 5Bramfelder SVUBC Münster 17:45 mSen Haltern
SA-1545-UA08.06.1915:45UAmU14 Gr 3Eintracht Frankfurt 1BBC 90 Köpenick 37:18 wU14 Ahrensburger TSV
SA-1545-UB08.06.1915:45UBmU14 Gr 3ETV HamburgUSV Potsdam 64:26 mU16 ETV Hamburg
SA-1630-C08.06.1916:30CmSen Gr 6USC LeipzigHerrenDrölf 58:14 mSen BC Zündung
SA-1630-D08.06.1916:30DmSen Gr 7Dynamo Tresen (mix)OTBs Finest 39:73 wSen Flamesbabes
SA-1630-F08.06.1916:30FwSen Gr 1SV MöhringenBG Zehlendorf 1 32:35 mU18 USC Leipzig
SA-1630-G08.06.1916:30GmSen Gr 8Walddörfer SVFlying Ballers 60:37 mSen UBC Münster
SA-1630-J08.06.1916:30JmSen Gr 3Pfeffi geht immerBG Zehlendorf 3 68:27 wSen Kiel Connection
SA-1630-K08.06.1916:30KwU22 Gr 1Hot ShotsTeamOWL 28:72 wU22 Twente Buzzards
SA-1630-LA08.06.1916:30LAwU18 Gr 1Rotenburg/ScheeßelBG Zehlendorf 29:26 mU14 BG Zehlendorf 1
SA-1630-LB08.06.1916:30LBwU18 Gr 1Dortmunder StarsGymnasium Philippinum 26:45 mU14 AMTV Hamburg 2
SA-1630-PA08.06.1916:30PAwU12 Gr 1Basket DragonsBG Zehlendorf 1 17:50 wU12 TuS Neukölln
SA-1630-PB08.06.1916:30PBwU12 Gr 1Ruhrpott Baskets HerneSSC Südwest 15:21 wU12 TSV Hagen 1860
SA-1630-QA08.06.1916:30QAwU14 Gr 3Walddörfer SVOldenburger TB 40:26 wU16 Science City Jena
SA-1630-QB08.06.1916:30QBmU16 Gr 2Neu-IsenburgBremen 1860 21:22 wU16 Jolly Jumpers
SA-1630-QC08.06.1916:30QCmU16 Gr 2BG Zehlendorf 2Herner TC 34:52 mU16 TeamOWL 1
SA-1630-QD08.06.1916:30QDmSen Gr 7Twente BuzzardsNandors Truppe 32:73 wSen UBC Münster
SA-1630-UA08.06.1916:30UAwU14 Gr 3Alba BerlinSandhausen/Walldorf 16:25 mU14 BBC 90 Köpenick
SA-1630-UB08.06.1916:30UBwU14 Gr 1BG ZehlendorfASC 46 Göttingen 17:54 mU14 USV Potsdam
SA-1715-C08.06.1917:15CmU22 Gr 1Bramfelder SVDresden Titans 46:36 mSen HerrenDrölf
SA-1715-D08.06.1917:15DwSen Gr 2UAB WienBG Zehlendorf 2 33:51 mSen OTBs Finest
SA-1715-F08.06.1917:15FmSen Gr 3Hertener LöwenKinzigtaler Korbjäger  31:52 wSen BG Zehlendorf 1
SA-1715-G08.06.1917:15GwSen Gr 6Team BizepsAMTV Hamburg 75:8  mSen Flying Ballers
SA-1715-J08.06.1917:15JwSen Gr 7Kieler TBPink Ladies 14:66 mSen BG Zehlendorf 3
SA-1715-K08.06.1917:15KwSen Gr 2Metropol LadiesTuRa Harksheide 70:29 wU22 TeamOWL
SA-1715-LA08.06.1917:15LAmU14 Gr 2Bremen 1860HTS 15:48 wU18 BG Zehlendorf
SA-1715-LB08.06.1917:15LBmU14 Gr 2BG Zehlendorf 2Herner TC 42:44 wU18 Gymnasium Philippinum
SA-1715-PA08.06.1917:15PAmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 2Team Hessen 14:40 wU12 BG Zehlendorf 1
SA-1715-PB08.06.1917:15PBmU12 Gr 1ETV HamburgSG Art Giants 31:32 wU12 SSC Südwest
SA-1715-QA08.06.1917:15QAwU18 Gr 4Pink NationAlba Berlin 21:41 wU14 Oldenburger TB
SA-1715-QB08.06.1917:15QBwU18 Gr 4Elmshorner MTVHürther BC 14:76 mU16 Bremen 1860
SA-1715-QC08.06.1917:15QCwU16 Gr 3Linden DudesBSV Wulfen 18:30 mU16 Herner TC
SA-1715-QD08.06.1917:15QDwSen Gr 7Walddörfer SVElektriker 15:45 mSen Nandors Truppe
SA-1715-UA08.06.1917:15UAwU18 Gr 2Osnabrücker SCBerliner SC 32:40 wU14 Sandhausen/Walldorf
SA-1715-UB08.06.1917:15UBwU18 Gr 2Eintracht FrankfurtHerner TC 46:34 wU14 ASC 46 Göttingen
SA-1800-C08.06.1918:00CmSen Gr 4HalternBadgers reloaded 42:29 mU22 Dresden Titans
SA-1800-D08.06.1918:00DmSen Gr 2Wird doch eh KnicksETB SW Essen 27:37 wSen BG Zehlendorf 2
SA-1800-F08.06.1918:00FmSen Gr 2BG Zehlendorf 2Vier Jahre 49:33 mSen Kinzigtaler Korbjäger
SA-1800-G08.06.1918:00GmSen Gr 5FeierleiterStrong drinks beat talent 31:36 wSen AMTV Hamburg
SA-1800-J08.06.1918:00JmSen Gr 5TuS Iserlohn KangaroosBramfelder SV 60:33 wSen Pink Ladies
SA-1800-K08.06.1918:00KwSen Gr 8JägermeisterinnenNTSV Warriors 76:14 wSen TuRa Harksheide
SA-1800-LA08.06.1918:00LAmU14 Gr 4Basketballfreunde S04TuRa Harksheide 21:66 mU14 HTS
SA-1800-LB08.06.1918:00LBmU14 Gr 4Freibeuter 2010AMTV Hamburg 1 16:77 mU14 Herner TC
SA-1800-PA08.06.1918:00PAmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 1BG Zehlendorf 26:55 mU12 Team Hessen
SA-1800-PB08.06.1918:00PBmU12 Gr 1BG Zehlendorf 2008erUSC Leipzig 20:86 mU12 SG Art Giants
SA-1800-QA08.06.1918:00QAwU16 Gr 8TV Gerthe 1911Bramfelder SV 29:30 wU18 Alba Berlin
SA-1800-QB08.06.1918:00QBwU18 Gr 3Twente BuzzardsCB Recklinghausen (aK) 28:49 wU18 Hürther BC
SA-1800-QC08.06.1918:00QCwU18 Gr 3Oldenburger TBTeamOWL 22:42 wU16 BSV Wulfen
SA-1800-QD08.06.1918:00QDmSen Gr 4BG Zehlendorf 4Buslenker Basketball 31:40 wSen Elektriker
SA-1800-UA08.06.1918:00UAmU16 Gr 4ETB SW EssenTSV Bargteheide 33:20 wU18 Berliner SC
SA-1800-UB08.06.1918:00UBwU14 Gr 2BSD DresdenCity Basket Berlin 39:22 wU18 Herner TC
SA-1845-C08.06.1918:45CmU18 Gr 1AMTV Hamburg (aK)Basketballfreunde S04 36:41 mSen Badgers reloaded
SA-1845-D08.06.1918:45DmSen Gr 1BC ZündungFlashing 29:31 mSen ETB SW Essen
SA-1845-F08.06.1918:45FwSen Gr 4Neu(es) DingAlley-Oopsies 41:27 mSen Vier Jahre
SA-1845-G08.06.1918:45GwSen Gr 4Ruhrpott Baskets HerneJolly Jumpers 18:37 mSen Strong drinks beat talent
SA-1845-J08.06.1918:45JwSen Gr 5Kiel ConnectionUBC Münster 15:42 mSen Bramfelder SV
SA-1845-K08.06.1918:45KmU18 Gr 3TuRa HarksheideBremen 1860 36:19 wSen NTSV Warriors
SA-1845-LA08.06.1918:45LAmU14 Gr 1Eintracht Frankfurt 2TuS Neukölln 44:37 mU14 TuRa Harksheide
SA-1845-LB08.06.1918:45LBmU14 Gr 1AMTV Hamburg 2Twente Buzzards 12:60 mU14 AMTV Hamburg 1
SA-1845-PA08.06.1918:45PAwU12 Gr 1City Basket BerlinBG Zehlendorf 2 53:2  mU12 BG Zehlendorf
SA-1845-QA08.06.1918:45QAmU18 Gr 1Elmshorner MTVBG Zehlendorf 1 38:44 wU16 Bramfelder SV
SA-1845-QB08.06.1918:45QBmU16 Gr 3Berliner SCTeamOWL 2 42:21 wU18 CB Recklinghausen (aK)
SA-1845-QC08.06.1918:45QCmU16 Gr 3VFL Astrostars BochumBramfelder SV 1 25:24 wU18 TeamOWL
SA-1845-QD08.06.1918:45QDmU18 Gr 2ETB SW EssenWalddörfer SV 57:43 mSen Buslenker Basketball
SA-1845-UA08.06.1918:45UAmU14 Gr 3BBC 90 KöpenickETV Hamburg 26:67 mU16 TSV Bargteheide
SA-1845-UB08.06.1918:45UBmU14 Gr 3Dresden TitansEintracht Frankfurt 1 27:35 wU14 City Basket Berlin
SA-1930-C08.06.1919:30CmU22 Gr 1Sparta BertrangeBG Zehlendorf 63:26 mU18 Basketballfreunde S04
SA-1930-D08.06.1919:30DwSen Gr 3Hakuna MatataBreakfast statt fastbreak 25:27 mSen Flashing
SA-1930-F08.06.1919:30FmSen Gr 6USC LeipzigDickesB 45:56 wSen Alley-Oopsies
SA-1930-G08.06.1919:30GwSen Gr 3FlamesbabesGymnasium Philippinum 34:31 wSen Jolly Jumpers
SA-1930-J08.06.1919:30JmSen Gr 6HerrenDrölfTuS International 35:87 wSen UBC Münster
SA-1930-K08.06.1919:30KwU22 Gr 1BG ZehlendorfTI Eagles 16:29 mU18 Bremen 1860
SA-1930-LA08.06.1919:30LAwU12 Gr 1Basket DragonsTuS Neukölln 51:20 mU14 TuS Neukölln
SA-1930-LB08.06.1919:30LBwU12 Gr 1SSC SüdwestTSV Hagen 1860 20:38 mU14 Twente Buzzards
SA-1930-PA08.06.1919:30PAwU12 Gr 1Ruhrpott Baskets HerneBG Zehlendorf 1 15:51 wU12 BG Zehlendorf 2
SA-1930-QA08.06.1919:30QAwU14 Gr 4Eintracht FrankfurtElmshorner MTV 33:9  mU18 BG Zehlendorf 1
SA-1930-QB08.06.1919:30QBwU14 Gr 3Walddörfer SVAlba Berlin 22:13 mU16 TeamOWL 2
SA-1930-QC08.06.1919:30QCwU14 Gr 3Oldenburger TBSandhausen/Walldorf 42:26 mU16 Bramfelder SV 1
SA-1930-QD08.06.1919:30QDwSen Gr 5UBI GrazBramfelder SV 45:25 mU18 Walddörfer SV
SA-1930-UA08.06.1919:30UAwU14 Gr 1Ahrensburger TSVASC 46 Göttingen 21:67 mU14 ETV Hamburg
SA-1930-UB08.06.1919:30UBwU14 Gr 1LadyBaskets JenaBG Zehlendorf 24:13 mU14 Eintracht Frankfurt 1
SA-2015-C08.06.1920:15CmSen Gr 1Ziegenbocks del basquetBG Zehlendorf 1 31:38 mU22 BG Zehlendorf
SA-2015-D08.06.1920:15DmSen Gr 7Nandors TruppeOTBs Finest 37:28 wSen Breakfast statt fastbreak
SA-2015-F08.06.1920:15FmSen Gr 3Pfeffi geht immerHertener Löwen 43:15 mSen DickesB
SA-2015-G08.06.1920:15GwSen Gr 6BSV WulfenHorsens IC 21:39 wSen Gymnasium Philippinum
SA-2015-J08.06.1920:15JmSen Gr 3BG Zehlendorf 3Kinzigtaler Korbjäger  27:60 mSen TuS International
SA-2015-K08.06.1920:15KwU22 Gr 1TeamOWLBothfeld Girls 36:16 wU22 TI Eagles
SA-2015-LA08.06.1920:15LAwU18 Gr 1BG ZehlendorfDortmunder Stars 24:33 wU12 Basket Dragons
SA-2015-LB08.06.1920:15LBwU16 Gr 2LadyBaskets JenaAlba Berlin 18:40 wU12 TSV Hagen 1860
SA-2015-QA08.06.1920:15QAwU16 Gr 4BSD DresdenElmshorner MTV 66:6  wU14 Elmshorner MTV
SA-2015-QB08.06.1920:15QBmU18 Gr 3Hellas BasketHerner TC 31:24 wU14 Alba Berlin
SA-2015-QC08.06.1920:15QCmU16 Gr 1BG Zehlendorf 1Bramfelder SV 2 46:22 wU18 Oldenburger TB
SA-2015-QD08.06.1920:15QDmSen Gr 7Twente BuzzardsDynamo Tresen (mix) 42:40 wSen Bramfelder SV
SA-2015-UA08.06.1920:15UAwU16 Gr 3City Basket BerlinLinden Dudes 81:8  wU14 ASC 46 Göttingen
SA-2015-UB08.06.1920:15UBwU16 Gr 6Science City JenaSpeyer-Schifferstadt 16:29 wU14 BG Zehlendorf
SA-2100-C08.06.1921:00CmSen Gr 4Badgers reloadedBuslenker Basketball 34:52 mSen BG Zehlendorf 1
SA-2100-D08.06.1921:00DmSen Gr 2ETB SW EssenVier Jahre 38:47 mSen OTBs Finest
SA-2100-F08.06.1921:00FmSen Gr 2Wird doch eh KnicksBG Zehlendorf 2 29:61 mSen Hertener Löwen
SA-2100-G08.06.1921:00GmSen Gr 8Walddörfer SVBerlin 030ers 66:42 wSen Horsens IC
SA-2100-K08.06.1921:00KwU22 Gr 1Hot ShotsTwente Buzzards 54:13 wU22 Bothfeld Girls
SA-2100-LA08.06.1921:00LAwU16 Gr 1BG ZehlendorfBremen 1860 30:31 wU18 Dortmunder Stars
SA-2100-LB08.06.1921:00LBwU18 Gr 1Gymnasium PhilippinumRotenburg/Scheeßel 35:38 wU16 Alba Berlin
SA-2100-QA08.06.1921:00QAwU16 Gr 7CB RecklinghausenNeu-Isenburg 63:43 wU16 Elmshorner MTV
SA-2100-QB08.06.1921:00QBwU16 Gr 5Jolly JumpersTeam Hamburg 27:26 mU18 Herner TC
SA-2100-QC08.06.1921:00QCwU18 Gr 3CB Recklinghausen (aK)Oldenburger TB 42:30 mU16 Bramfelder SV 2
SA-2100-QD08.06.1921:00QDmSen Gr 4HalternBG Zehlendorf 4 47:41 mSen Dynamo Tresen (mix)
SA-2100-UA08.06.1921:00UAmU16 Gr 4TSV BargteheideTwente Buzzards  9:49 wU16 Linden Dudes
SA-2100-UB08.06.1921:00UBmU16 Gr 1TeamOWL 1TG Hanau 35:26 wU16 Speyer-Schifferstadt
Sonntag 09.06.19
Spiel-Nr.TagZeitHalleLigaTeam ATeam BErgebnisKampfgericht
SO-0900-C09.06.1909:00CwSen Q 17-24Bramfelder SVNTSV Warriors 44:46 mU22 Sparta Bertrange
SO-0900-D09.06.1909:00DwSen Q 17-24UAB WienBreakfast statt fastbreak 28:24 wSen Hakuna Matata
SO-0900-F09.06.1909:00FmSen Pl 1-16Vier JahreNandors Truppe 42:61 mSen OTBs Finest
SO-0900-G09.06.1909:00GmSen Pl 1-16Strong drinks beat talentBuslenker Basketball 44:62 mSen Haltern
SO-0900-J09.06.1909:00JmSen Pl 1-16TuS InternationalPfeffi geht immer 37:50 mSen Kinzigtaler Korbjäger
SO-0900-K09.06.1909:00KmSen Pl 1-16Walddörfer SVBG Zehlendorf 1 35:45 mSen Ziegenbocks del basquet
SO-0900-LA09.06.1909:00LAmU14 Gr 1Eintracht Frankfurt 2BG Zehlendorf 1 28:56 wU16 Neu-Isenburg
SO-0900-LB09.06.1909:00LBmU14 Gr 1TuS NeuköllnTwente Buzzards 50:17 wU16 LadyBaskets Jena
SO-0900-PA09.06.1909:00PAmU12 Gr 1BG ZehlendorfBG Zehlendorf 2008er 44:12 wU12 BG Zehlendorf 1
SO-0900-PB09.06.1909:00PBmU12 Gr 1USC LeipzigETV Hamburg 54:49 mU16 BG Zehlendorf 1
SO-0900-QA09.06.1909:00QAwU16 Gr ABG Dorsten Linden Dudes 52:9  wU18 Alba Berlin
SO-0900-QB09.06.1909:00QBmU14 Gr 3ETV HamburgDresden Titans 43:30 wU18 Gymnasium Philippinum
SO-0900-QC09.06.1909:00QCmU14 Gr 3USV PotsdamBBC 90 Köpenick 25:26 wU18 Elmshorner MTV
SO-0900-QD09.06.1909:00QDmU16 Gr 2Neu-IsenburgBG Zehlendorf 2 53:13 mU16 Bremen 1860
SO-0900-UA09.06.1909:00UAmU12 Gr 1SG Art GiantsBasketballfreunde S04 2 37:22 wU18 Oldenburger TB
SO-0900-UB09.06.1909:00UBmU12 Gr 1Team HessenBasketballfreunde S04 1 63:8  wU18 Herner TC
SO-0945-C09.06.1909:45CmU22 Gr 1Sparta BertrangeDresden Titans 64:43 wSen NTSV Warriors
SO-0945-D09.06.1909:45DwSen Q 17-24Hakuna MatataTuRa Harksheide 11:28 wSen Breakfast statt fastbreak
SO-0945-F09.06.1909:45FmSen Pl 1-16OTBs FinestBG Zehlendorf 2 41:45 mSen Nandors Truppe
SO-0945-G09.06.1909:45GmSen Pl 1-16HalternTuS Iserlohn Kangaroos 31:46 mSen Buslenker Basketball
SO-0945-J09.06.1909:45JmSen Pl 1-16Kinzigtaler Korbjäger DickesB 45:62 mSen Pfeffi geht immer
SO-0945-K09.06.1909:45KmSen Pl 1-16Ziegenbocks del basquetUBC Münster 47:49 mSen BG Zehlendorf 1
SO-0945-LA09.06.1909:45LAwU16 Pl 1-16Neu-IsenburgAlba Berlin 19:48 mU14 BG Zehlendorf 1
SO-0945-LB09.06.1909:45LBwU16 Pl 1-16LadyBaskets JenaCB Recklinghausen 36:26 mU14 Twente Buzzards
SO-0945-PA09.06.1909:45PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 1City Basket Berlin 14:40 mU12 BG Zehlendorf 2008er
SO-0945-PB09.06.1909:45PBwU12 Gr 1TuS NeuköllnSSC Südwest  0:20 
SO-0945-QA09.06.1909:45QAwU18 Pl 1-8Alba BerlinRotenburg/Scheeßel 29:26 wU16 Linden Dudes
SO-0945-QB09.06.1909:45QBwU18 Pl 1-8Gymnasium PhilippinumHürther BC 37:42 mU14 Dresden Titans
SO-0945-QC09.06.1909:45QCwU18 Pl 9-16Elmshorner MTVDortmunder Stars 18:55 mU14 BBC 90 Köpenick
SO-0945-QD09.06.1909:45QDmU16 Gr 2Bremen 1860Herner TC 28:37 mU16 BG Zehlendorf 2
SO-0945-UA09.06.1909:45UAwU18 Pl 1-8Oldenburger TBEintracht Frankfurt 27:39 mU12 Basketballfreunde S04 2
SO-0945-UB09.06.1909:45UBwU18 Pl 1-8Herner TCTeamOWL  0:20 
SO-1030-C09.06.1910:30CmU22 Gr 1Bramfelder SVBG Zehlendorf 52:25 mU22 Dresden Titans
SO-1030-D09.06.1910:30DwSen Q 17-24AMTV HamburgWalddörfer SV 22:24 wSen TuRa Harksheide
SO-1030-F09.06.1910:30FwSen Q 17-24Alley-OopsiesAstras 24:35 mSen BG Zehlendorf 2
SO-1030-G09.06.1910:30GwSen Q 17-24Kieler TBBSV Wulfen 35:45 mSen TuS Iserlohn Kangaroos
SO-1030-J09.06.1910:30JmSen Pl 25-32Wird doch eh KnicksBC Zündung 46:19 mSen DickesB
SO-1030-K09.06.1910:30KwU22 Gr 1Hot ShotsBG Zehlendorf 51:43 mSen UBC Münster
SO-1030-LA09.06.1910:30LAmU16 Gr 1TG HanauBG Zehlendorf 1 20:35 wU16 Alba Berlin
SO-1030-LB09.06.1910:30LBmU16 Gr 1Bramfelder SV 2TeamOWL 1 25:42 wU16 CB Recklinghausen
SO-1030-PA09.06.1910:30PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 2Basket Dragons 20:26 wU12 City Basket Berlin
SO-1030-PB09.06.1910:30PBwU12 Gr 1TSV Hagen 1860Ruhrpott Baskets Herne 38:19 wU12 SSC Südwest
SO-1030-QA09.06.1910:30QAmU16 Gr 4Twente BuzzardsETB SW Essen 37:17 wU18 Rotenburg/Scheeßel
SO-1030-QB09.06.1910:30QBmU16 Gr 4ETV HamburgTSV Bargteheide 39:25 wU18 Hürther BC
SO-1030-QC09.06.1910:30QCwU16 Pl 1-16Team HamburgBSD Dresden 32:16 wU18 Dortmunder Stars
SO-1030-QD09.06.1910:30QDwU16 Pl 1-16Walddörfer SVCity Basket Berlin  8:39 mU16 Herner TC
SO-1030-UA09.06.1910:30UAmU16 Gr 3VFL Astrostars BochumBerliner SC 29:27 wU18 Eintracht Frankfurt
SO-1030-UB09.06.1910:30UBmU16 Gr 3Bramfelder SV 1TeamOWL 2  0:20 
SO-1115-C09.06.1911:15CmSen Pl 17-24BG Zehlendorf 3Badgers reloaded 24:35 mU22 BG Zehlendorf
SO-1115-D09.06.1911:15DmSen Pl 17-24Twente BuzzardsBerlin 030ers 35:37 wSen Walddörfer SV
SO-1115-F09.06.1911:15FmSen Pl 17-24FlashingETB SW Essen 38:41 wSen Astras
SO-1115-G09.06.1911:15GmSen Pl 17-24FeierleiterUSC Leipzig 46:43 wSen BSV Wulfen
SO-1115-J09.06.1911:15JmSen Pl 25-32BG Zehlendorf 4Hertener Löwen 40:39 mSen BC Zündung
SO-1115-K09.06.1911:15KwU22 Gr 1TI EaglesBothfeld Girls 36:22 wU22 BG Zehlendorf
SO-1115-LA09.06.1911:15LAwU16 Gr BUSC BraunschweigTV Gerthe 1911 36:8  mU16 BG Zehlendorf 1
SO-1115-LB09.06.1911:15LBwU16 Gr BScience City JenaAhrensburger TSV 22:31 mU16 TeamOWL 1
SO-1115-QA09.06.1911:15QAwU16 Pl 1-16Bramfelder SVHerner TC  9:29 mU16 ETB SW Essen
SO-1115-QB09.06.1911:15QBwU16 Pl 1-16Bremen 1860TeamOWL 2 15:43 mU16 TSV Bargteheide
SO-1115-QC09.06.1911:15QCwU16 Gr ABG ZehlendorfElmshorner MTV 38:23 wU16 BSD Dresden
SO-1115-QD09.06.1911:15QDwU16 Pl 1-16TeamOWL 1Jolly Jumpers 12:33 wU16 City Basket Berlin
SO-1115-UA09.06.1911:15UAwU14 Pl 1-8Oldenburger TBBSD Dresden 15:38 mU16 Berliner SC
SO-1115-UB09.06.1911:15UBwU14 Pl 1-8City Basket BerlinWalddörfer SV 28:14 wU14 ASC 46 Göttingen
SO-1200-C09.06.1912:00CmSen Pl 25-32Flying BallersDynamo Tresen (mix) 66:61 mSen Badgers reloaded
SO-1200-D09.06.1912:00DwSen Pl 1-16ElektrikerMetropol Ladies 14:25 mSen Berlin 030ers
SO-1200-F09.06.1912:00FwSen Pl 1-16City Basket BerlinBG Zehlendorf 1 15:46 mSen ETB SW Essen
SO-1200-G09.06.1912:00GwSen Pl 1-16Horsens ICFlamesbabes 26:45 mSen USC Leipzig
SO-1200-J09.06.1912:00JmSen Pl 25-32HerrenDrölfBramfelder SV 23:36 mSen Hertener Löwen
SO-1200-K09.06.1912:00KwU22 Gr 1Twente BuzzardsTeamOWL 15:54 wU22 Bothfeld Girls
SO-1200-LA09.06.1912:00LAmU14 Gr ABremen 1860TuS Neukölln  8:45 wU16 TV Gerthe 1911
SO-1200-LB09.06.1912:00LBmU14 Gr ABG Zehlendorf 2Twente Buzzards 21:19 wU16 Ahrensburger TSV
SO-1200-PA09.06.1912:00PAmU12 Gr 1ETV HamburgBG Zehlendorf 25:36 mU12 SG Art Giants
SO-1200-PB09.06.1912:00PBmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 1USC Leipzig 21:63 mU12 Basketballfreunde S04 2
SO-1200-QA09.06.1912:00QAmU14 Gr BBasketballfreunde S04Dresden Titans 10:53 wU16 Herner TC
SO-1200-QB09.06.1912:00QBmU14 Gr BFreibeuter 2010BBC 90 Köpenick 36:44 wU16 TeamOWL 2
SO-1200-QC09.06.1912:00QCwU18 Pl 9-16BG ZehlendorfPink Nation 11:32 wU16 Elmshorner MTV
SO-1200-QD09.06.1912:00QDwU16 Pl 1-16BSV WulfenSpeyer-Schifferstadt 25:32 wU16 Jolly Jumpers
SO-1200-UA09.06.1912:00UAwU14 Pl 1-8TuS NeuköllnASC 46 Göttingen 24:47 wU14 BSD Dresden
SO-1200-UB09.06.1912:00UBwU14 Pl 1-8LadyBaskets JenaEintracht Frankfurt 11:31 wU14 Walddörfer SV
SO-1245-C09.06.1912:45CmSen Pl 9-16OTBs FinestWalddörfer SV  0:20 
SO-1245-D09.06.1912:45DwSen Pl 1-16BG Zehlendorf 2Pink Ladies 26:49 wSen Metropol Ladies
SO-1245-F09.06.1912:45FwSen Pl 1-16UBC MünsterNeu(es) Ding 20:26 wSen BG Zehlendorf 1
SO-1245-G09.06.1912:45GwSen Pl 1-16Jolly JumpersUBI Graz 21:37 wSen Flamesbabes
SO-1245-J09.06.1912:45JmSen Pl 9-16Strong drinks beat talentTuS International 34:58 mSen Bramfelder SV
SO-1245-K09.06.1912:45KwSen Pl 1-16Gymnasium PhilippinumTeam Bizeps 29:59 wU22 TeamOWL
SO-1245-LA09.06.1912:45LAmU14 Pl 1-8AMTV Hamburg 1BG Zehlendorf 1 26:60 mU14 TuS Neukölln
SO-1245-LB09.06.1912:45LBmU14 Pl 1-8ETV HamburgHerner TC 53:28 mU14 Twente Buzzards
SO-1245-PA09.06.1912:45PAmU12 Gr 1SG Art GiantsTeam Hessen 25:37 mU12 BG Zehlendorf
SO-1245-PB09.06.1912:45PBmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 2BG Zehlendorf 2008er 34:22 mU12 USC Leipzig
SO-1245-QA09.06.1912:45QAmU18 Gr ABasketballfreunde S04Herner TC 29:27 mU14 Dresden Titans
SO-1245-QB09.06.1912:45QBmU18 Gr BHellas BasketAMTV Hamburg (aK) 39:19 mU14 BBC 90 Köpenick
SO-1245-QC09.06.1912:45QCwU18 Pl 9-16CB Recklinghausen (aK)Berliner SC 48:27 wU18 Pink Nation
SO-1245-QD09.06.1912:45QDwU18 Pl 1-4Alba BerlinEintracht Frankfurt 34:21 wU16 Speyer-Schifferstadt
SO-1245-UA09.06.1912:45UAwU14 Gr ABG ZehlendorfAlba Berlin  7:36 wU14 ASC 46 Göttingen
SO-1245-UB09.06.1912:45UBwU14 Gr BSandhausen/WalldorfAhrensburger TSV 39:12 wU14 Eintracht Frankfurt
SO-1330-C09.06.1913:30CmU22 Gr 1Dresden TitansBG Zehlendorf 47:34 mU22 Bramfelder SV
SO-1330-D09.06.1913:30DwSen Gr AAlley-OopsiesKieler TB 37:17 wSen Pink Ladies
SO-1330-F09.06.1913:30FwSen Pl 1-16SV MöhringenJägermeisterinnen 42:25 wSen Neu(es) Ding
SO-1330-G09.06.1913:30GwSen Gr BHakuna MatataAMTV Hamburg 31:15 wSen UBI Graz
SO-1330-J09.06.1913:30JmSen Pl 9-16Kinzigtaler Korbjäger Haltern 61:39 mSen TuS International
SO-1330-K09.06.1913:30KmSen Pl 9-16Ziegenbocks del basquetVier Jahre 29:60 wSen Team Bizeps
SO-1330-LA09.06.1913:30LAmU14 Pl 1-8HTSEintracht Frankfurt 1 25:36 mU14 BG Zehlendorf 1
SO-1330-LB09.06.1913:30LBmU14 Pl 1-8Eintracht Frankfurt 2TuRa Harksheide 31:55 mU14 Herner TC
SO-1330-PA09.06.1913:30PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 1SSC Südwest 21:14 mU12 Team Hessen
SO-1330-PB09.06.1913:30PBwU12 Gr 1TuS NeuköllnTSV Hagen 1860  8:53 mU12 BG Zehlendorf 2008er
SO-1330-QA09.06.1913:30QAwU18 Pl 5-8Oldenburger TBRotenburg/Scheeßel 26:28 mU18 Herner TC
SO-1330-QB09.06.1913:30QBwU18 Pl 5-8Gymnasium PhilippinumHerner TC 20:0  
SO-1330-QC09.06.1913:30QCwU18 Pl 9-16Osnabrücker SCTwente Buzzards 14:19 wU18 Berliner SC
SO-1330-QD09.06.1913:30QDwU18 Pl 1-4TeamOWLHürther BC 24:52 wU18 Eintracht Frankfurt
SO-1330-UA09.06.1913:30UAmU16 Pl 9-16TSV BargteheideBramfelder SV 2 33:39 wU14 Alba Berlin
SO-1330-UB09.06.1913:30UBmU16 Pl 9-16Bramfelder SV 1Bremen 1860  0:20 
SO-1415-C09.06.1914:15CmU22 Gr 1Bramfelder SVSparta Bertrange 29:36 mU22 BG Zehlendorf
SO-1415-D09.06.1914:15DwSen Pl 17-24TuRa HarksheideWalddörfer SV 54:15 wSen Kieler TB
SO-1415-F09.06.1914:15FmSen Pl 1-8BG Zehlendorf 1BG Zehlendorf 2 19:48 wSen Jägermeisterinnen
SO-1415-G09.06.1914:15GmSen Pl 1-8Pfeffi geht immerBuslenker Basketball 46:41 wSen AMTV Hamburg
SO-1415-J09.06.1914:15JmSen Pl 17-20ETB SW EssenBadgers reloaded 50:31 mSen Haltern
SO-1415-K09.06.1914:15KmSen Pl 17-20FeierleiterBerlin 030ers 56:36 mSen Vier Jahre
SO-1415-LA09.06.1914:15LAwU16 Gr BTV Gerthe 1911Ahrensburger TSV 26:29 mU14 Eintracht Frankfurt 1
SO-1415-LB09.06.1914:15LBwU16 Gr BUSC BraunschweigScience City Jena 35:19 mU14 TuRa Harksheide
SO-1415-PA09.06.1914:15PAwU12 Gr 1BG Zehlendorf 2Ruhrpott Baskets Herne  6:47 wU12 SSC Südwest
SO-1415-PB09.06.1914:15PBwU12 Gr 1Basket DragonsCity Basket Berlin 20:0  wU12 TSV Hagen 1860
SO-1415-QA09.06.1914:15QAwU16 Pl 1-8Herner TCAlba Berlin  9:46 wU18 Rotenburg/Scheeßel
SO-1415-QB09.06.1914:15QBwU16 Pl 1-8LadyBaskets JenaTeamOWL 2 30:38 wU18 Herner TC
SO-1415-QC09.06.1914:15QCwU16 Gr ABG ZehlendorfBG Dorsten  28:24 wU18 Twente Buzzards
SO-1415-QD09.06.1914:15QDmU18 Pl 1-8BG Zehlendorf 2TuRa Harksheide 16:48 wU18 Hürther BC
SO-1415-UA09.06.1914:15UAmU16 Pl 9-16TG HanauETB SW Essen 35:38 mU16 Bramfelder SV 2
SO-1415-UB09.06.1914:15UBmU16 Pl 9-16BG Zehlendorf 2TeamOWL 2 32:56 mU16 Bramfelder SV 1
SO-1500-C09.06.1915:00CmSen Pl 21-24BG Zehlendorf 3Flashing 36:54 mU22 Sparta Bertrange
SO-1500-D09.06.1915:00DwSen Pl 17-24NTSV WarriorsRuhrpott Baskets Herne  9:49 wSen Walddörfer SV
SO-1500-F09.06.1915:00FmSen Pl 1-8Nandors TruppeUBC Münster 40:48 mSen BG Zehlendorf 2
SO-1500-G09.06.1915:00GmSen Pl 1-8TuS Iserlohn KangaroosDickesB 33:51 mSen Buslenker Basketball
SO-1500-J09.06.1915:00JmSen Pl 21-24Twente BuzzardsUSC Leipzig 48:51 mSen Badgers reloaded
SO-1500-K09.06.1915:00KwU22 Gr 1Twente BuzzardsBG Zehlendorf 19:46 mSen Berlin 030ers
SO-1500-LA09.06.1915:00LAmU14 Gr ATwente BuzzardsBremen 1860 17:20 wU16 Ahrensburger TSV
SO-1500-LB09.06.1915:00LBmU14 Gr ABG Zehlendorf 2AMTV Hamburg 2 56:15 wU16 Science City Jena
SO-1500-PA09.06.1915:00PAwU14 Pl 5-8Oldenburger TBTuS Neukölln 37:17 wU12 Ruhrpott Baskets Herne
SO-1500-PB09.06.1915:00PBwU14 Pl 5-8LadyBaskets JenaWalddörfer SV 12:43 wU12 City Basket Berlin
SO-1500-QA09.06.1915:00QAwU16 Pl 9-16Neu-IsenburgBramfelder SV 21:20 wU16 Alba Berlin
SO-1500-QB09.06.1915:00QBwU16 Pl 9-16Bremen 1860CB Recklinghausen  9:50 wU16 TeamOWL 2
SO-1500-QC09.06.1915:00QCwU16 Gr AElmshorner MTVLinden Dudes 10:26 wU16 BG Dorsten
SO-1500-QD09.06.1915:00QDmU18 Pl 1-8Bremen 1860ETB SW Essen 45:56 mU18 TuRa Harksheide
SO-1500-UA09.06.1915:00UAwU16 Pl 9-16BSD DresdenWalddörfer SV 56:12 mU16 ETB SW Essen
SO-1500-UB09.06.1915:00UBwU16 Pl 9-16BSV WulfenTeamOWL 1  8:22 mU16 TeamOWL 2
SO-1545-C09.06.1915:45CmSen Pl 13-16Strong drinks beat talentOTBs Finest 20:0  
SO-1545-D09.06.1915:45DwSen Pl 17-24BSV WulfenUAB Wien 23:39 wSen Ruhrpott Baskets Herne
SO-1545-F09.06.1915:45FwSen Pl 17-24AstrasKiel Connection 38:10 mSen UBC Münster
SO-1545-G09.06.1915:45GwSen Pl 9-16ElektrikerCity Basket Berlin 28:13 mSen DickesB
SO-1545-J09.06.1915:45JwSen Pl 9-16UBC MünsterHorsens IC 39:28 mSen USC Leipzig
SO-1545-K09.06.1915:45KwU22 Gr 1Bothfeld GirlsHot Shots 31:50 wU22 BG Zehlendorf
SO-1545-LA09.06.1915:45LAmU14 Gr BBBC 90 KöpenickBasketballfreunde S04 20:23 mU14 Bremen 1860
SO-1545-LB09.06.1915:45LBmU14 Gr BFreibeuter 2010USV Potsdam 40:30 mU14 AMTV Hamburg 2
SO-1545-PA09.06.1915:45PAmU12 Gr 1BG ZehlendorfSG Art Giants 37:36 wU14 TuS Neukölln
SO-1545-PB09.06.1915:45PBmU12 Gr 1USC LeipzigTeam Hessen 72:35 wU14 Walddörfer SV
SO-1545-QA09.06.1915:45QAmU18 Gr AAhrensburger TSVBasketballfreunde S04 20:38 wU16 Bramfelder SV
SO-1545-QB09.06.1915:45QBmU18 Gr BAMTV Hamburg (aK)Walddörfer SV 47:19 wU16 CB Recklinghausen
SO-1545-QC09.06.1915:45QCmU16 Pl 1-8ETV HamburgTeamOWL 1 18:31 wU16 Linden Dudes
SO-1545-QD09.06.1915:45QDmU18 Pl 1-8TuS Iserlohn KangaroosBG Zehlendorf 1 29:41 mU18 ETB SW Essen
SO-1545-UA09.06.1915:45UAwU16 Pl 1-8City Basket BerlinTeam Hamburg 24:18 wU16 Walddörfer SV
SO-1545-UB09.06.1915:45UBwU16 Pl 1-8Jolly JumpersSpeyer-Schifferstadt 29:11 wU16 TeamOWL 1
SO-1630-C09.06.1916:30CwSen Pl 1-8FlamesbabesNeu(es) Ding 42:35 mU22 BG Zehlendorf
SO-1630-D09.06.1916:30DwSen Gr AKieler TBBreakfast statt fastbreak 21:42 wSen UAB Wien
SO-1630-F09.06.1916:30FwSen Pl 1-8BG Zehlendorf 1Metropol Ladies 25:31 wSen Kiel Connection
SO-1630-G09.06.1916:30GmSen Pl 9-12Walddörfer SVTuS International 40:47 wSen City Basket Berlin
SO-1630-J09.06.1916:30JmSen Pl 9-12Kinzigtaler Korbjäger Vier Jahre 50:62 wSen Horsens IC
SO-1630-K09.06.1916:30KwSen Pl 9-16Gymnasium PhilippinumJolly Jumpers 50:38 wU22 Hot Shots
SO-1630-LA09.06.1916:30LAmU14 Pl 5-8Herner TCAMTV Hamburg 1 19:45 mU14 Basketballfreunde S04
SO-1630-LB09.06.1916:30LBmU14 Pl 5-8Eintracht Frankfurt 2HTS 28:30 mU14 USV Potsdam
SO-1630-PA09.06.1916:30PAmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 1Basketballfreunde S04 2 40:32 mU12 SG Art Giants
SO-1630-PB09.06.1916:30PBmU12 Gr 1BG Zehlendorf 2008erETV Hamburg 22:66 mU12 Team Hessen
SO-1630-QA09.06.1916:30QAmU16 Pl 1-8BG Zehlendorf 1Twente Buzzards 28:23 mU18 Basketballfreunde S04
SO-1630-QB09.06.1916:30QBmU16 Pl 1-8Berliner SCNeu-Isenburg 43:34 mU18 Walddörfer SV
SO-1630-QC09.06.1916:30QCmU16 Pl 13-16Bramfelder SV 1TSV Bargteheide  0:20 
SO-1630-QD09.06.1916:30QDmU18 Pl 1-8Elmshorner MTVUSC Leipzig 24:39 mU18 BG Zehlendorf 1
SO-1630-UA09.06.1916:30UAwU14 Gr AElmshorner MTVBG Zehlendorf 16:11 wU16 Team Hamburg
SO-1630-UB09.06.1916:30UBwU14 Gr BAhrensburger TSVUSC Braunschweig  7:38 wU16 Speyer-Schifferstadt
SO-1715-C09.06.1917:15CmU22 Gr 1BG ZehlendorfSparta Bertrange 21:49 wSen Neu(es) Ding
SO-1715-D09.06.1917:15DwSen Pl 1-8UBI GrazTeam Bizeps 30:27 wSen Breakfast statt fastbreak
SO-1715-F09.06.1917:15FwSen Pl 1-8Pink LadiesSV Möhringen 37:47 wSen Metropol Ladies
SO-1715-G09.06.1917:15GwSen Gr BBramfelder SVHakuna Matata 21:28 mSen TuS International
SO-1715-J09.06.1917:15JwSen Pl 9-16JägermeisterinnenBG Zehlendorf 2 29:36 mSen Vier Jahre
SO-1715-K09.06.1917:15KwU22 Gr 1TeamOWLTI Eagles 25:38 wSen Jolly Jumpers
SO-1715-LA09.06.1917:15LAmU14 Pl 1-4BG Zehlendorf 1ETV Hamburg 54:39 mU14 AMTV Hamburg 1
SO-1715-LB09.06.1917:15LBmU14 Pl 1-4Eintracht Frankfurt 1TuRa Harksheide 21:46 mU14 HTS
SO-1715-PA09.06.1917:15PAwU12 Gr 1SSC SüdwestBG Zehlendorf 2 44:12 mU12 Basketballfreunde S04 2
SO-1715-PB09.06.1917:15PBwU12 Gr 1City Basket BerlinTuS Neukölln 45:12 mU12 ETV Hamburg
SO-1715-QA09.06.1917:15QAmU16 Pl 9-12Bramfelder SV 2Bremen 1860 37:33 mU16 Twente Buzzards
SO-1715-QB09.06.1917:15QBmU16 Pl 9-12TeamOWL 2ETB SW Essen 19:38 mU16 Neu-Isenburg
SO-1715-QC09.06.1917:15QCmU16 Pl 13-16TG HanauBG Zehlendorf 2 43:21 wU16 BG Dorsten
SO-1715-QD09.06.1917:15QDmU16 Pl 1-8Herner TCVFL Astrostars Bochum 38:36 mU18 USC Leipzig
SO-1715-UA09.06.1917:15UAwU14 Pl 1-4ASC 46 GöttingenBSD Dresden 23:47 wU14 BG Zehlendorf
SO-1715-UB09.06.1917:15UBwU14 Pl 1-4City Basket BerlinEintracht Frankfurt 42:16 wU14 USC Braunschweig
SO-1800-C09.06.1918:00CmU22 Gr 1Dresden TitansBramfelder SV 48:33 mU22 Sparta Bertrange
SO-1800-D09.06.1918:00DmSen Pl 13-16Ziegenbocks del basquetHaltern 39:24 wSen Team Bizeps
SO-1800-F09.06.1918:00FmSen Pl 1-4BG Zehlendorf 2Pfeffi geht immer 44:34 wSen SV Möhringen
SO-1800-G09.06.1918:00GmSen Pl 25-28Wird doch eh KnicksBG Zehlendorf 4 35:49 wSen Hakuna Matata
SO-1800-J09.06.1918:00JmSen Pl 25-28Bramfelder SVFlying Ballers 37:55 wSen BG Zehlendorf 2
SO-1800-K09.06.1918:00KmSen Pl 29-32Hertener LöwenBC Zündung 41:53 wU22 TI Eagles
SO-1800-LA09.06.1918:00LAmU14 Gr AAMTV Hamburg 2Bremen 1860 24:54 mU14 ETV Hamburg
SO-1800-LB09.06.1918:00LBmU14 Gr ATuS NeuköllnBG Zehlendorf 2 48:26 mU14 TuRa Harksheide
SO-1800-PA09.06.1918:00PAwU12 Gr 1TSV Hagen 1860BG Zehlendorf 1 45:35 wU12 BG Zehlendorf 2
SO-1800-PB09.06.1918:00PBwU12 Gr 1Ruhrpott Baskets HerneBasket Dragons 27:10 wU12 TuS Neukölln
SO-1800-QA09.06.1918:00QAwU16 Gr BScience City JenaTV Gerthe 1911 22:20 mU16 Bremen 1860
SO-1800-QB09.06.1918:00QBwU16 Gr BAhrensburger TSVUSC Braunschweig 27:37 mU16 ETB SW Essen
SO-1800-QC09.06.1918:00QCwU16 Gr ABG Dorsten Elmshorner MTV 60:15 mU16 BG Zehlendorf 2
SO-1800-QD09.06.1918:00QDwU16 Pl 13-16Bramfelder SVWalddörfer SV  0:20 
SO-1800-UA09.06.1918:00UAwU16 Pl 9-12BSD DresdenNeu-Isenburg 29:34 wU14 BSD Dresden
SO-1800-UB09.06.1918:00UBwU16 Pl 9-12CB RecklinghausenTeamOWL 1 43:13 wU14 Eintracht Frankfurt
SO-1845-C09.06.1918:45CwSen Pl 17-20AstrasUAB Wien 60:25 mU22 Bramfelder SV
SO-1845-D09.06.1918:45DwSen Pl 17-20TuRa HarksheideRuhrpott Baskets Herne 22:29 mSen Haltern
SO-1845-F09.06.1918:45FmSen Pl 1-4DickesBUBC Münster 39:34 mSen Pfeffi geht immer
SO-1845-G09.06.1918:45GwSen Pl 21-24BSV WulfenKiel Connection 21:22 mSen BG Zehlendorf 4
SO-1845-J09.06.1918:45JwSen Pl 21-24NTSV WarriorsWalddörfer SV 10:36 mSen Flying Ballers
SO-1845-K09.06.1918:45KmSen Pl 29-32Dynamo Tresen (mix)HerrenDrölf 49:31 mSen BC Zündung
SO-1845-PA09.06.1918:45PAmU12 Gr 1Team HessenBG Zehlendorf 35:30 wU12 BG Zehlendorf 1
SO-1845-QA09.06.1918:45QAwU16 Pl 13-16BSV WulfenBremen 1860 16:33 wU16 TV Gerthe 1911
SO-1845-QB09.06.1918:45QBwU16 Gr ALinden DudesBG Zehlendorf  7:40 wU16 USC Braunschweig
SO-1845-QC09.06.1918:45QCmU14 Gr BUSV PotsdamBasketballfreunde S04 41:33 wU16 Elmshorner MTV
SO-1845-QD09.06.1918:45QDwU16 Pl 1-4Alba BerlinCity Basket Berlin 31:24 wU16 Walddörfer SV
SO-1845-UA09.06.1918:45UAwU16 Pl 5-8Team HamburgHerner TC 34:8  wU16 Neu-Isenburg
SO-1845-UB09.06.1918:45UBwU16 Pl 5-8LadyBaskets JenaSpeyer-Schifferstadt 46:18 wU16 TeamOWL 1
SO-1930-C09.06.1919:30CmSen Pl 5-8Buslenker BasketballBG Zehlendorf 1 48:27 wSen UAB Wien
SO-1930-D09.06.1919:30DwSen Pl 5-8Neu(es) DingBG Zehlendorf 1 40:26 wSen Ruhrpott Baskets Herne
SO-1930-F09.06.1919:30FwSen Pl 1-4Metropol LadiesFlamesbabes 28:39 mSen UBC Münster
SO-1930-G09.06.1919:30GwSen Pl 9-12ElektrikerUBC Münster 34:33 wSen Kiel Connection
SO-1930-J09.06.1919:30JmU18 Pl 5-8Bremen 1860TuS Iserlohn Kangaroos 24:43 wSen Walddörfer SV
SO-1930-K09.06.1919:30KmU18 Pl 1-4BG Zehlendorf 1ETB SW Essen 33:35 mSen HerrenDrölf
SO-1930-PA09.06.1919:30PAmU12 Gr 1Basketballfreunde S04 2USC Leipzig 26:76 mU12 BG Zehlendorf
SO-1930-QA09.06.1919:30QAwU14 Gr AAlba BerlinElmshorner MTV 50:14 wU16 Bremen 1860
SO-1930-QB09.06.1919:30QBwU14 Gr BUSC BraunschweigSandhausen/Walldorf 12:10 wU16 BG Zehlendorf
SO-1930-QC09.06.1919:30QCmU14 Gr BDresden TitansFreibeuter 2010 82:4  mU14 Basketballfreunde S04
SO-1930-QD09.06.1919:30QDwU16 Pl 1-4Jolly JumpersTeamOWL 2 53:31 wU16 City Basket Berlin
SO-1930-UA09.06.1919:30UAmU12 Gr 1ETV HamburgBasketballfreunde S04 1 77:16 wU16 Herner TC
SO-1930-UB09.06.1919:30UBmU12 Gr 1SG Art GiantsBG Zehlendorf 2008er 47:14 wU16 Speyer-Schifferstadt
SO-2015-C09.06.1920:15CmSen Pl 5-8Nandors TruppeTuS Iserlohn Kangaroos  0:20 
SO-2015-D09.06.1920:15DwSen Pl 5-8Pink LadiesTeam Bizeps 26:39 wSen BG Zehlendorf 1
SO-2015-F09.06.1920:15FwSen Pl 1-4UBI GrazSV Möhringen 46:35 wSen Flamesbabes
SO-2015-G09.06.1920:15GwSen Pl 9-12Gymnasium PhilippinumBG Zehlendorf 2 39:38 wSen UBC Münster
SO-2015-K09.06.1920:15KmU18 Pl 1-4TuRa HarksheideUSC Leipzig 20:33 mU18 ETB SW Essen
SO-2015-L09.06.1920:15LwU22 Pl 1TI EaglesTeamOWL 21:51 BG ZEHLENDORF
SO-2015-QA09.06.1920:15QAwU18 Pl 9-12Dortmunder StarsCB Recklinghausen (aK) 35:45 wU14 Elmshorner MTV
SO-2015-QB09.06.1920:15QBwU18 Pl 9-12Twente BuzzardsPink Nation 24:35 wU14 USC Braunschweig
SO-2015-QC09.06.1920:15QCmU18 Gr AHerner TCAhrensburger TSV 31:12 mU14 Freibeuter 2010
SO-2015-QD09.06.1920:15QDmU16 Pl 1-4TeamOWL 1Berliner SC 31:26 wU16 TeamOWL 2
SO-2015-UA09.06.1920:15UAmU16 Pl 5-8Neu-IsenburgETV Hamburg 33:30 mU12 Basketballfreunde S04 1
SO-2015-UB09.06.1920:15UBmU16 Pl 5-8Twente BuzzardsVFL Astrostars Bochum 50:35 mU12 BG Zehlendorf 2008er
SO-2100-C09.06.1921:00CwSen Pl 13-16Horsens ICCity Basket Berlin 38:29 mU22 BG Zehlendorf
SO-2100-D09.06.1921:00DwSen Gr ABreakfast statt fastbreakAlley-Oopsies 36:30 wSen Team Bizeps
SO-2100-F09.06.1921:00FwSen Pl 13-16JägermeisterinnenJolly Jumpers 28:36 wSen SV Möhringen
SO-2100-G09.06.1921:00GwSen Gr BAMTV HamburgBramfelder SV  0:20 wSen BG Zehlendorf 2
SO-2100-K09.06.1921:00KmU18 Pl 5-8Elmshorner MTVBG Zehlendorf 2 53:27 mU18 USC Leipzig
SO-2100-L09.06.1921:00LmU22 Pl 1Bramfelder SVSparta Bertrange 22:34 BG ZEHLENDORF
SO-2100-QC09.06.1921:00QCmU18 Gr BWalddörfer SVHellas Basket 15:31 mU18 Ahrensburger TSV
SO-2100-QD09.06.1921:00QDmU16 Pl 1-4Herner TCBG Zehlendorf 1 25:39 mU16 Berliner SC
SO-2100-UA09.06.1921:00UAwU18 Pl 13-16Berliner SCElmshorner MTV 43:21 mU16 ETV Hamburg
SO-2100-UB09.06.1921:00UBwU18 Pl 13-16BG ZehlendorfOsnabrücker SC 40:20 mU16 VFL Astrostars Bochum
Montag 10.06.19
Spiel-Nr.TagZeitHalleLigaTeam ATeam BErgebnisKampfgericht
MO-0800-C10.06.1908:00CmSen Pl 11Kinzigtaler Korbjäger Walddörfer SV 59:39 wSen Jolly Jumpers
MO-0800-D10.06.1908:00DmSen Pl 31HerrenDrölfHertener Löwen 45:44 mU16 VFL Astrostars Bochum
MO-0800-F10.06.1908:00FmU16 Pl 5Neu-IsenburgTwente Buzzards 33:41 wSen BG Zehlendorf 1
MO-0800-G10.06.1908:00GmSen Pl 29BC ZündungDynamo Tresen (mix) 45:38 mSen Berlin 030ers
MO-0800-K10.06.1908:00KmU18 Pl 13Ahrensburger TSVWalddörfer SV 21:28 wU22 Twente Buzzards
MO-0800-L10.06.1908:00LwU12 Pl 1TSV Hagen 1860City Basket Berlin 23:45 BG ZEHLENDORF
MO-0800-Q10.06.1908:00QwU14 Pl 1BSD DresdenCity Basket Berlin 26:17 BG ZEHLENDORF
MO-0800-QD10.06.1908:00QDwU18 Pl 3TeamOWLEintracht Frankfurt 22:15 wSen SV Möhringen
MO-0800-UA10.06.1908:00UAwU18 Pl 15Osnabrücker SCElmshorner MTV 33:44 wU18 Berliner SC
MO-0800-UB10.06.1908:00UBwU18 Pl 9CB Recklinghausen (aK)Pink Nation 14:47 wU18 Herner TC
MO-0850-C10.06.1908:50CwSen Pl 13Horsens ICJolly Jumpers 33:28 mSen Walddörfer SV
MO-0850-D10.06.1908:50DmU16 Pl 7VFL Astrostars BochumETV Hamburg 24:23 mSen Hertener Löwen
MO-0850-F10.06.1908:50FmSen Pl 9TuS InternationalVier Jahre 20:0  
MO-0850-G10.06.1908:50GmSen Pl 19Berlin 030ersBadgers reloaded  0:20 
MO-0850-J10.06.1908:50JmSen Pl 27Bramfelder SVWird doch eh Knicks 45:50 mSen BG Zehlendorf 4
MO-0850-K10.06.1908:50KwU22 Pl 5Twente BuzzardsBothfeld Girls 14:32 mU18 Walddörfer SV
MO-0850-L10.06.1908:50LmU12 Pl 1Team HessenUSC Leipzig 36:49 BG ZEHLENDORF
MO-0850-Q10.06.1908:50QmU14 Pl 1BG Zehlendorf 1TuRa Harksheide 43:32 BG ZEHLENDORF
MO-0850-QD10.06.1908:50QDwSen Pl 3SV MöhringenMetropol Ladies 43:62 wU18 TeamOWL
MO-0850-UA10.06.1908:50UAwU18 Pl 13Berliner SCBG Zehlendorf 28:18 wU18 Elmshorner MTV
MO-0850-UB10.06.1908:50UBwU18 Pl 7Herner TCOldenburger TB  0:20 
MO-0940-C10.06.1909:40CwSen Pl 19TuRa HarksheideUAB Wien 31:29 mU22 BG Zehlendorf
MO-0940-D10.06.1909:40DwSen Pl 15JägermeisterinnenCity Basket Berlin 33:31 mU16 ETV Hamburg
MO-0940-F10.06.1909:40FwSen Pl 7Pink LadiesBG Zehlendorf 1 39:37 wSen Neu(es) Ding
MO-0940-G10.06.1909:40GmSen Pl 17ETB SW EssenFeierleiter 40:25 wSen BG Zehlendorf 2
MO-0940-J10.06.1909:40JmSen Pl 25BG Zehlendorf 4Flying Ballers 43:28 mSen Wird doch eh Knicks
MO-0940-K10.06.1909:40KwU22 Pl 3BG ZehlendorfHot Shots  -20:-20  
MO-0940-L10.06.1909:40LmU18 Pl 7Bremen 1860BG Zehlendorf 2 51:25 mU18 Elmshorner MTV
MO-0940-Q10.06.1909:40QwU16 Pl 1Alba BerlinJolly Jumpers 21:38 BG ZEHLENDORF
MO-0940-QD10.06.1909:40QDwU14 Pl 3Eintracht FrankfurtASC 46 Göttingen 25:34 wSen Metropol Ladies
MO-0940-UA10.06.1909:40UAwU18 Pl 11Twente BuzzardsDortmunder Stars 16:37 wU18 BG Zehlendorf
MO-0940-UB10.06.1909:40UBwU18 Pl 5Rotenburg/ScheeßelGymnasium Philippinum 38:41 mU14 Bremen 1860
MO-1030-C10.06.1910:30CwSen Pl 17AstrasRuhrpott Baskets Herne 48:34 wSen UAB Wien
MO-1030-D10.06.1910:30DwSen Pl 29Kieler TBAMTV Hamburg 19:16 wSen City Basket Berlin
MO-1030-F10.06.1910:30FwSen Pl 5Neu(es) DingTeam Bizeps 28:32 wSen BG Zehlendorf 1
MO-1030-G10.06.1910:30GwSen Pl 11BG Zehlendorf 2UBC Münster 32:38 mSen Feierleiter
MO-1030-J10.06.1910:30JwSen Pl 9ElektrikerGymnasium Philippinum 51:33 mSen Flying Ballers
MO-1030-K10.06.1910:30KmU18 Pl 9Basketballfreunde S04Hellas Basket 35:34 wU16 Neu-Isenburg
MO-1030-L10.06.1910:30LmU18 Pl 5Elmshorner MTVTuS Iserlohn Kangaroos 22:30 mU18 BG Zehlendorf 2
MO-1030-Q10.06.1910:30QmU16 Pl 1TeamOWL 1BG Zehlendorf 1 35:17 BG ZEHLENDORF
MO-1030-QD10.06.1910:30QDmU14 Pl 3Eintracht Frankfurt 1ETV Hamburg 25:34 wU14 ASC 46 Göttingen
MO-1030-UA10.06.1910:30UAmU14 Pl 17AMTV Hamburg 2Basketballfreunde S04 16:31 wU18 Dortmunder Stars
MO-1030-UB10.06.1910:30UBmU14 Pl 13Bremen 1860Freibeuter 2010 30:9  wU18 Gymnasium Philippinum
MO-1120-C10.06.1911:20CwSen Pl 25Breakfast statt fastbreakHakuna Matata 20:0  
MO-1120-D10.06.1911:20DwSen Pl 27Bramfelder SVAlley-Oopsies 19:30 wSen AMTV Hamburg
MO-1120-F10.06.1911:20FmSen Pl 7Nandors TruppeBG Zehlendorf 1  0:20 
MO-1120-G10.06.1911:20GwSen Pl 23NTSV WarriorsBSV Wulfen 24:46 wSen UBC Münster
MO-1120-J10.06.1911:20JwSen Pl 21Kiel ConnectionWalddörfer SV 26:18 wSen Gymnasium Philippinum
MO-1120-K10.06.1911:20KwU16 Pl 9Neu-IsenburgCB Recklinghausen 10:43 mU18 Hellas Basket
MO-1120-L10.06.1911:20LmU14 Pl 5AMTV Hamburg 1HTS 56:9  mU18 TuS Iserlohn Kangaroos
MO-1120-Q10.06.1911:20QwU18 Pl 1Alba BerlinHürther BC 33:24 BG ZEHLENDORF
MO-1120-QD10.06.1911:20QDmSen Pl 3UBC MünsterPfeffi geht immer 37:41 mU14 ETV Hamburg
MO-1120-UA10.06.1911:20UAmU14 Pl 15USV PotsdamTwente Buzzards 23:35 mU14 Basketballfreunde S04
MO-1120-UB10.06.1911:20UBmU14 Pl 11BBC 90 KöpenickBG Zehlendorf 2 16:30 mU14 Freibeuter 2010
MO-1210-C10.06.1912:10CmSen Pl 21FlashingUSC Leipzig  0:20 
MO-1210-D10.06.1912:10DmSen Pl 13Strong drinks beat talentZiegenbocks del basquet  0:20 
MO-1210-F10.06.1912:10FmSen Pl 5Buslenker BasketballTuS Iserlohn Kangaroos  -20:-20  
MO-1210-G10.06.1912:10GmSen Pl 15HalternOTBs Finest 20:0  
MO-1210-J10.06.1912:10JmSen Pl 23Twente BuzzardsBG Zehlendorf 3 54:26 wSen Walddörfer SV
MO-1210-K10.06.1912:10KwU16 Pl 11TeamOWL 1BSD Dresden 35:27 wU16 CB Recklinghausen
MO-1210-L10.06.1912:10LmU14 Pl 7Eintracht Frankfurt 2Herner TC 40:10 mU14 HTS
MO-1210-Q10.06.1912:10QmU18 Pl 1ETB SW EssenUSC Leipzig 33:38 BG ZEHLENDORF
MO-1210-QD10.06.1912:10QDmU16 Pl 3Herner TCBerliner SC 24:27 mSen Pfeffi geht immer
MO-1210-UA10.06.1912:10UAmU14 Pl 9TuS NeuköllnDresden Titans 20:26 mU14 USV Potsdam
MO-1210-UB10.06.1912:10UBwU14 Pl 13BG ZehlendorfAhrensburger TSV 26:14 mU14 BG Zehlendorf 2
MO-1300-C10.06.1913:00CmU16 Pl 15BG Zehlendorf 2Bramfelder SV 1 20:0  
MO-1300-D10.06.1913:00DmU16 Pl 13TSV BargteheideTG Hanau 23:29 wSen BG Zehlendorf 2
MO-1300-F10.06.1913:00FmU16 Pl 11TeamOWL 2Bremen 1860 33:24 wSen BG Zehlendorf 1
MO-1300-G10.06.1913:00GmU16 Pl 9Bramfelder SV 2ETB SW Essen 27:44 wU16 TV Gerthe 1911
MO-1300-J10.06.1913:00JwU16 Pl 15BSV WulfenBramfelder SV 43:18 mSen BG Zehlendorf 3
MO-1300-K10.06.1913:00KwU16 Pl 13Walddörfer SVBremen 1860 19:36 wU16 BSD Dresden
MO-1300-L10.06.1913:00LwU16 Pl 7Speyer-SchifferstadtHerner TC 21:27 mU14 Herner TC
MO-1300-Q10.06.1913:00QwSen Pl 1FlamesbabesUBI Graz 42:28 BG ZEHLENDORF
MO-1300-QD10.06.1913:00QDwU16 Pl 3TeamOWL 2City Basket Berlin 38:24 mU16 Berliner SC
MO-1300-UA10.06.1913:00UAwU14 Pl 9Alba BerlinUSC Braunschweig 25:7  mU14 Dresden Titans
MO-1300-UB10.06.1913:00UBwU14 Pl 11Sandhausen/WalldorfElmshorner MTV  0:20 
MO-1350-C10.06.1913:50CmU18 Pl 11AMTV Hamburg (aK)Herner TC 36:25 mU22 BG Zehlendorf
MO-1350-D10.06.1913:50DwU16 Pl 19Ahrensburger TSVBG Dorsten  20:0  
MO-1350-F10.06.1913:50FwU16 Pl 21Linden DudesScience City Jena 16:18 mU16 Bremen 1860
MO-1350-G10.06.1913:50GwU16 Pl 23TV Gerthe 1911Elmshorner MTV 26:20 mU16 ETB SW Essen
MO-1350-K10.06.1913:50KwU16 Pl 17BG ZehlendorfUSC Braunschweig 26:30 wU16 Bremen 1860
MO-1350-L10.06.1913:50LwU16 Pl 5Team HamburgLadyBaskets Jena 27:26 wU16 Herner TC
MO-1350-Q10.06.1913:50QmSen Pl 1BG Zehlendorf 2DickesB 35:37 BG ZEHLENDORF
MO-1350-QD10.06.1913:50QDmU18 Pl 3TuRa HarksheideBG Zehlendorf 1 18:28 wU16 City Basket Berlin
MO-1350-UA10.06.1913:50UAwU14 Pl 7TuS NeuköllnLadyBaskets Jena 27:26 wU14 USC Braunschweig
MO-1350-UB10.06.1913:50UBwU14 Pl 5Walddörfer SVOldenburger TB 30:31 wU18 Berliner SC
Samstag 08.06.19
SpielSA-0900-CmU18 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 30
Team BElmshorner MTV37 
KGmU22 Dresden Titans
SpielSA-0900-DmU18 Gr 3
Team AHerner TC 15
Team BTuRa Harksheide33 
KGwSen City Basket Berlin
SpielSA-0900-FwSen Gr 1
Team AAstras 41
Team BSV Möhringen47 
KGmU18 Ahrensburger TSV
SpielSA-0900-GmSen Gr 8
Team AFlying Ballers 30
Team BUBC Münster83 
KGmSen Bramfelder SV
SpielSA-0900-JwSen Gr 7
Team AElektriker 51
Team BKieler TB15 
KGmSen Strong drinks beat talent
SpielSA-0900-KwU22 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 26
Team BTeamOWL41 
KGwSen Gymnasium Philippinum
SpielSA-0900-LAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 42
Team BBG Zehlendorf 26  
KGmU14 BG Zehlendorf 1
SpielSA-0900-LBwU12 Gr 1
Team ATuS Neukölln 20
Team BRuhrpott Baskets Herne36 
KGmU14 Twente Buzzards
SpielSA-0900-PAwU12 Gr 1
Team ASSC Südwest 14
Team BCity Basket Berlin43 
KGmU12 Basketballfreunde S04 1
SpielSA-0900-PBwU12 Gr 1
Team ATSV Hagen 1860 51
Team BBasket Dragons12 
KGmU12 Basketballfreunde S04 2
SpielSA-0900-QAwU16 Gr 4
Team ATeamOWL 1 30
Team BBSD Dresden32 
KGwU16 TeamOWL 2
SpielSA-0900-QBwU16 Gr 7
Team AAhrensburger TSV 37
Team BCB Recklinghausen50 
KGwU18 Alba Berlin
SpielSA-0900-QCwU16 Gr 2
Team AAlba Berlin 51
Team BBG Dorsten 7  
KGwU18 Herner TC
SpielSA-0900-QDwSen Gr 7
Team APink Ladies 61
Team BWalddörfer SV18 
KGmU18 BG Zehlendorf 1
SpielSA-0900-UAwU16 Gr 1
Team ABremen 1860 31
Team BHerner TC33 
KGmU14 Dresden Titans
SpielSA-0900-UBwU14 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 32
Team BAhrensburger TSV12 
KGmU14 Eintracht Frankfurt 1
SpielSA-0945-CmU22 Gr 1
Team ADresden Titans 40
Team BSparta Bertrange53 
KGmU18 Elmshorner MTV
SpielSA-0945-DwSen Gr 8
Team ACity Basket Berlin 14
Team BJägermeisterinnen26 
KGmU18 TuRa Harksheide
SpielSA-0945-FmU18 Gr 4
Team AAhrensburger TSV 15
Team BTuS Iserlohn Kangaroos86 
KGwSen SV Möhringen
SpielSA-0945-GmSen Gr 5
Team ABramfelder SV 34
Team BFeierleiter46 
KGmSen UBC Münster
SpielSA-0945-JmSen Gr 5
Team AStrong drinks beat talent 31
Team BTuS Iserlohn Kangaroos42 
KGwSen Kieler TB
SpielSA-0945-KwSen Gr 3
Team AGymnasium Philippinum 52
Team BHakuna Matata22 
KGwU22 TeamOWL
SpielSA-0945-LAmU14 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 84
Team BAMTV Hamburg 25  
KGwU12 BG Zehlendorf 2
SpielSA-0945-LBmU14 Gr 1
Team ATwente Buzzards 26
Team BEintracht Frankfurt 238 
KGwU12 Ruhrpott Baskets Herne
SpielSA-0945-PAmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 1 10
Team BSG Art Giants38 
KGwU12 City Basket Berlin
SpielSA-0945-PBmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 2 32
Team BETV Hamburg53 
KGwU12 Basket Dragons
SpielSA-0945-QAwU16 Gr 8
Team ATeamOWL 2 67
Team BTV Gerthe 191112 
KGwU16 BSD Dresden
SpielSA-0945-QBwU18 Gr 4
Team AAlba Berlin 66
Team BElmshorner MTV9  
KGwU16 CB Recklinghausen
SpielSA-0945-QCwU18 Gr 2
Team AHerner TC 69
Team BOsnabrücker SC7  
KGwU16 BG Dorsten
SpielSA-0945-QDmU18 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 35
Team BAMTV Hamburg (aK)26 
KGwSen Walddörfer SV
SpielSA-0945-UAmU14 Gr 3
Team ADresden Titans 47
Team BUSV Potsdam14 
KGwU16 Herner TC
SpielSA-0945-UBmU14 Gr 3
Team AEintracht Frankfurt 1 29
Team BETV Hamburg27 
KGwU14 Ahrensburger TSV
SpielSA-1030-CmU22 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 36
Team BBramfelder SV49 
KGmU22 Sparta Bertrange
SpielSA-1030-DmU18 Gr 3
Team ABremen 1860 36
Team BHellas Basket26 
KGwSen Jägermeisterinnen
SpielSA-1030-FmSen Gr 6
Team ADickesB 77
Team BHerrenDrölf24 
KGmU18 TuS Iserlohn Kangaroos
SpielSA-1030-GwSen Gr 4
Team AAlley-Oopsies 32
Team BRuhrpott Baskets Herne35 
KGmSen Feierleiter
SpielSA-1030-JwSen Gr 4
Team AJolly Jumpers 18
Team BNeu(es) Ding44 
KGmSen TuS Iserlohn Kangaroos
SpielSA-1030-KwU22 Gr 1
Team ATI Eagles 43
Team BHot Shots48 
KGwSen Hakuna Matata
SpielSA-1030-LAmU14 Gr 4
Team AAMTV Hamburg 1 42
Team BTuRa Harksheide43 
KGmU14 AMTV Hamburg 2
SpielSA-1030-LBmU14 Gr 4
Team ABasketballfreunde S04 35
Team BFreibeuter 201060 
KGmU14 Eintracht Frankfurt 2
SpielSA-1030-PAmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 30
Team BUSC Leipzig50 
KGmU12 SG Art Giants
SpielSA-1030-PBmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2008er 10
Team BTeam Hessen64 
KGmU12 ETV Hamburg
SpielSA-1030-QAwU18 Gr 3
Team ATeamOWL 54
Team BTwente Buzzards12 
KGwU16 TV Gerthe 1911
SpielSA-1030-QBwU14 Gr 4
Team ATuS Neukölln 22
Team BEintracht Frankfurt52 
KGwU18 Elmshorner MTV
SpielSA-1030-QCmU16 Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 27
Team BBremen 186037 
KGwU18 Osnabrücker SC
SpielSA-1030-QDmU18 Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 26
Team BETB SW Essen43 
KGmU18 AMTV Hamburg (aK)
SpielSA-1030-UAwU18 Gr 2
Team ABerliner SC 15
Team BEintracht Frankfurt52 
KGmU14 USV Potsdam
SpielSA-1030-UBwU18 Gr 4
Team AHürther BC 60
Team BPink Nation25 
KGmU14 ETV Hamburg
SpielSA-1115-CmSen Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 55
Team BBC Zündung23 
KGmU22 Bramfelder SV
SpielSA-1115-DwSen Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 35
Team BTuRa Harksheide28 
KGmU18 Hellas Basket
SpielSA-1115-FmSen Gr 6
Team ATuS International 44
Team BUSC Leipzig39 
KGmSen HerrenDrölf
SpielSA-1115-GwSen Gr 5
Team AUBC Münster 29
Team BUBI Graz40 
KGwSen Ruhrpott Baskets Herne
SpielSA-1115-JwSen Gr 6
Team AAMTV Hamburg 13
Team BBSV Wulfen54 
KGwSen Neu(es) Ding
SpielSA-1115-KwSen Gr 2
Team AUAB Wien 19
Team BMetropol Ladies71 
KGwU22 Hot Shots
SpielSA-1115-LAmU14 Gr 2
Team AHTS 28
Team BHerner TC29 
KGmU14 TuRa Harksheide
SpielSA-1115-LBmU14 Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 38
Team BBremen 186017 
KGmU14 Freibeuter 2010
SpielSA-1115-QAwU16 Gr 6
Team ASpeyer-Schifferstadt 33
Team BWalddörfer SV18 
KGwU18 Twente Buzzards
SpielSA-1115-QBwU14 Gr 2
Team ACity Basket Berlin 30
Team BUSC Braunschweig11 
KGwU14 Eintracht Frankfurt
SpielSA-1115-QCmU16 Gr 2
Team AHerner TC 19
Team BNeu-Isenburg27 
KGmU16 Bremen 1860
SpielSA-1115-QDwSen Gr 6
Team AHorsens IC 11
Team BTeam Bizeps40 
KGmU18 ETB SW Essen
SpielSA-1115-UAwU14 Gr 1
Team AASC 46 Göttingen 51
Team BLadyBaskets Jena30 
KGwU18 Eintracht Frankfurt
SpielSA-1115-UBwU16 Gr 3
Team ABSV Wulfen 12
Team BCity Basket Berlin34 
KGwU18 Pink Nation
SpielSA-1200-CmSen Gr 1
Team AFlashing 20
Team BZiegenbocks del basquet54 
KGmSen BC Zündung
SpielSA-1200-DwSen Gr 3
Team ABreakfast statt fastbreak 19
Team BFlamesbabes62 
KGwSen TuRa Harksheide
SpielSA-1200-FwSen Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 44
Team BAstras24 
KGmSen USC Leipzig
SpielSA-1200-GmSen Gr 8
Team ABerlin 030ers 53
Team BFlying Ballers40 
KGwSen UBI Graz
SpielSA-1200-JmSen Gr 3
Team ABG Zehlendorf 3 38
Team BHertener Löwen36 
KGwSen BSV Wulfen
SpielSA-1200-KwU22 Gr 1
Team ABothfeld Girls 36
Team BTwente Buzzards27 
KGwSen Metropol Ladies
SpielSA-1200-LAwU18 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 17
Team BGymnasium Philippinum26 
KGmU14 Herner TC
SpielSA-1200-LBwU16 Gr 2
Team ABG Dorsten  23
Team BLadyBaskets Jena33 
KGmU14 Bremen 1860
SpielSA-1200-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 39
Team BTuS Neukölln9  
KGwU12 BG Zehlendorf 2
SpielSA-1200-PBwU12 Gr 1
Team ABasket Dragons 16
Team BSSC Südwest39 
KGwU12 City Basket Berlin
SpielSA-1200-QAwU14 Gr 3
Team ASandhausen/Walldorf 23
Team BWalddörfer SV35 
KGwU16 Walddörfer SV
SpielSA-1200-QBwU16 Gr 5
Team ATeam Hamburg 28
Team BUSC Braunschweig20 
KGwU14 USC Braunschweig
SpielSA-1200-QCmU16 Gr 3
Team ATeamOWL 2 22
Team BVFL Astrostars Bochum30 
KGmU16 Neu-Isenburg
SpielSA-1200-QDmSen Gr 7
Team AOTBs Finest 47
Team BTwente Buzzards39 
KGwSen Team Bizeps
SpielSA-1200-UAwU16 Gr 7
Team ANeu-Isenburg 28
Team BAhrensburger TSV15 
KGwU14 LadyBaskets Jena
SpielSA-1200-UBmU16 Gr 4
Team AETB SW Essen 31
Team BETV Hamburg44 
KGwU16 City Basket Berlin
SpielSA-1245-CmU18 Gr 1
Team AElmshorner MTV 35
Team BAMTV Hamburg (aK)33 
KGmSen Ziegenbocks del basquet
SpielSA-1245-DmSen Gr 8
Team AUBC Münster 53
Team BWalddörfer SV35 
KGwSen Flamesbabes
SpielSA-1245-FmSen Gr 7
Team ADynamo Tresen (mix) 64
Team BNandors Truppe93 
KGwSen Astras
SpielSA-1245-GmSen Gr 5
Team ATuS Iserlohn Kangaroos 30
Team BFeierleiter24 
KGmSen Flying Ballers
SpielSA-1245-JwSen Gr 7
Team AElektriker 23
Team BPink Ladies38 
KGmSen Hertener Löwen
SpielSA-1245-KwSen Gr 8
Team ANTSV Warriors 18
Team BCity Basket Berlin63 
KGwU22 Twente Buzzards
SpielSA-1245-LAmU14 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 63
Team BTuS Neukölln22 
KGwU18 Gymnasium Philippinum
SpielSA-1245-LBmU14 Gr 1
Team AAMTV Hamburg 2  6
Team BEintracht Frankfurt 268 
KGwU16 LadyBaskets Jena
SpielSA-1245-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2 10
Team BTSV Hagen 186063 
KGwU12 TuS Neukölln
SpielSA-1245-PBwU12 Gr 1
Team ACity Basket Berlin 63
Team BRuhrpott Baskets Herne5  
KGwU12 SSC Südwest
SpielSA-1245-QAmU18 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 36
Team BBasketballfreunde S0432 
KGwU14 Walddörfer SV
SpielSA-1245-QBwU14 Gr 3
Team AAlba Berlin 30
Team BOldenburger TB42 
KGwU16 USC Braunschweig
SpielSA-1245-QCmU18 Gr 4
Team AUSC Leipzig 56
Team BAhrensburger TSV13 
KGmU16 VFL Astrostars Bochum
SpielSA-1245-QDwSen Gr 5
Team ABramfelder SV 18
Team BKiel Connection29 
KGmSen Twente Buzzards
SpielSA-1245-UAmU14 Gr 3
Team AUSV Potsdam 12
Team BEintracht Frankfurt 146 
KGwU16 Ahrensburger TSV
SpielSA-1245-UBmU14 Gr 3
Team ABBC 90 Köpenick 15
Team BDresden Titans55 
KGmU16 ETV Hamburg
SpielSA-1330-CmU22 Gr 1
Team ASparta Bertrange 42
Team BBramfelder SV36 
KGmU18 AMTV Hamburg (aK)
SpielSA-1330-DwSen Gr 4
Team AAlley-Oopsies 26
Team BJolly Jumpers27 
KGmSen Walddörfer SV
SpielSA-1330-FmSen Gr 2
Team AVier Jahre 60
Team BWird doch eh Knicks40 
KGmSen Nandors Truppe
SpielSA-1330-GmSen Gr 3
Team AKinzigtaler Korbjäger  35
Team BPfeffi geht immer38 
KGmSen Feierleiter
SpielSA-1330-JwSen Gr 7
Team AWalddörfer SV 31
Team BKieler TB21 
KGwSen Pink Ladies
SpielSA-1330-KmU18 Gr 3
Team ATuRa Harksheide 34
Team BHellas Basket19 
KGwSen City Basket Berlin
SpielSA-1330-LAwU18 Gr 1
Team ARotenburg/Scheeßel 46
Team BDortmunder Stars19 
KGmU14 TuS Neukölln
SpielSA-1330-LBmU14 Gr 4
Team AAMTV Hamburg 1 80
Team BBasketballfreunde S0411 
KGmU14 Eintracht Frankfurt 2
SpielSA-1330-PAmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 47
Team BBasketballfreunde S04 225 
KGwU12 TSV Hagen 1860
SpielSA-1330-PBmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2008er 21
Team BBasketballfreunde S04 140 
KGwU12 Ruhrpott Baskets Herne
SpielSA-1330-QAwU16 Gr 4
Team AElmshorner MTV 10
Team BTeamOWL 161 
KGmU18 Basketballfreunde S04
SpielSA-1330-QBmU18 Gr 3
Team ABremen 1860 55
Team BHerner TC26 
KGwU14 Oldenburger TB
SpielSA-1330-QCmU16 Gr 1
Team ATG Hanau 33
Team BBramfelder SV 238 
KGmU18 Ahrensburger TSV
SpielSA-1330-QDmU18 Gr 2
Team AWalddörfer SV 31
Team BBG Zehlendorf 248 
KGwSen Kiel Connection
SpielSA-1330-UAwU18 Gr 2
Team ABerliner SC 19
Team BHerner TC58 
KGmU14 Eintracht Frankfurt 1
SpielSA-1330-UBwU18 Gr 4
Team AAlba Berlin 35
Team BHürther BC39 
KGmU14 Dresden Titans
SpielSA-1415-CmU22 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 28
Team BDresden Titans26 
KGmU22 Bramfelder SV
SpielSA-1415-DwSen Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 16
Team BMetropol Ladies29 
KGwSen Jolly Jumpers
SpielSA-1415-FwSen Gr 6
Team AAMTV Hamburg 13
Team BHorsens IC56 
KGmSen Wird doch eh Knicks
SpielSA-1415-GwSen Gr 6
Team ATeam Bizeps 57
Team BBSV Wulfen28 
KGmSen Pfeffi geht immer
SpielSA-1415-JmSen Gr 5
Team ABramfelder SV 33
Team BStrong drinks beat talent35 
KGwSen Kieler TB
SpielSA-1415-KwSen Gr 2
Team ATuRa Harksheide 44
Team BUAB Wien28 
KGmU18 Hellas Basket
SpielSA-1415-LAmU14 Gr 2
Team AHerner TC 38
Team BBremen 186019 
KGwU18 Dortmunder Stars
SpielSA-1415-LBmU14 Gr 2
Team AHTS 35
Team BBG Zehlendorf 229 
KGmU14 Basketballfreunde S04
SpielSA-1415-PAmU12 Gr 1
Team AUSC Leipzig 79
Team BSG Art Giants29 
KGmU12 Basketballfreunde S04 2
SpielSA-1415-PBmU12 Gr 1
Team ATeam Hessen 31
Team BETV Hamburg28 
KGmU12 Basketballfreunde S04 1
SpielSA-1415-QAwU16 Gr 8
Team ABramfelder SV 21
Team BTeamOWL 267 
KGwU16 TeamOWL 1
SpielSA-1415-QBwU14 Gr 4
Team AElmshorner MTV 24
Team BTuS Neukölln27 
KGmU18 Herner TC
SpielSA-1415-QCmU16 Gr 3
Team ABerliner SC 36
Team BBramfelder SV 124 
KGmU16 Bramfelder SV 2
SpielSA-1415-QDmSen Gr 4
Team ABG Zehlendorf 4 30
Team BBadgers reloaded33 
KGmU18 BG Zehlendorf 2
SpielSA-1415-UAwU18 Gr 2
Team AOsnabrücker SC  8
Team BEintracht Frankfurt48 
KGwU18 Herner TC
SpielSA-1415-UBwU18 Gr 4
Team APink Nation 52
Team BElmshorner MTV16 
KGwU18 Hürther BC
SpielSA-1500-CmSen Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 37
Team BFlashing34 
KGmU22 Dresden Titans
SpielSA-1500-DmSen Gr 6
Team ADickesB 50
Team BTuS International33 
KGwSen Metropol Ladies
SpielSA-1500-FmSen Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 61
Team BETB SW Essen31 
KGwSen Horsens IC
SpielSA-1500-GwSen Gr 4
Team ANeu(es) Ding 52
Team BRuhrpott Baskets Herne31 
KGwSen BSV Wulfen
SpielSA-1500-JwSen Gr 3
Team ABreakfast statt fastbreak 25
Team BGymnasium Philippinum59 
KGmSen Strong drinks beat talent
SpielSA-1500-KwU22 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 54
Team BBothfeld Girls24 
KGwSen UAB Wien
SpielSA-1500-LAwU16 Gr 1
Team AHerner TC 33
Team BBG Zehlendorf32 
KGmU14 Bremen 1860
SpielSA-1500-LBmU14 Gr 4
Team ATuRa Harksheide 68
Team BFreibeuter 201034 
KGmU14 BG Zehlendorf 2
SpielSA-1500-QAwU18 Gr 3
Team ACB Recklinghausen (aK) 22
Team BTeamOWL36 
KGwU16 TeamOWL 2
SpielSA-1500-QBwU14 Gr 2
Team AUSC Braunschweig 15
Team BBSD Dresden48 
KGwU14 TuS Neukölln
SpielSA-1500-QCwU18 Gr 3
Team ATwente Buzzards 18
Team BOldenburger TB30 
KGmU16 Bramfelder SV 1
SpielSA-1500-QDmSen Gr 4
Team ABuslenker Basketball 62
Team BHaltern35 
KGmSen Badgers reloaded
SpielSA-1500-UAwU14 Gr 1
Team ALadyBaskets Jena 36
Team BAhrensburger TSV16 
KGwU18 Eintracht Frankfurt
SpielSA-1500-UBmU16 Gr 4
Team ATwente Buzzards 28
Team BETV Hamburg18 
KGwU18 Elmshorner MTV
SpielSA-1545-CmSen Gr 1
Team AZiegenbocks del basquet 54
Team BBC Zündung18 
KGmSen Flashing
SpielSA-1545-DwSen Gr 3
Team AHakuna Matata 20
Team BFlamesbabes64 
KGmSen TuS International
SpielSA-1545-FmU18 Gr 4
Team ATuS Iserlohn Kangaroos 33
Team BUSC Leipzig42 
KGmSen ETB SW Essen
SpielSA-1545-GmSen Gr 8
Team ABerlin 030ers 34
Team BUBC Münster58 
KGwSen Ruhrpott Baskets Herne
SpielSA-1545-JwSen Gr 5
Team AUBI Graz 52
Team BKiel Connection13 
KGwSen Gymnasium Philippinum
SpielSA-1545-KwU22 Gr 1
Team ATI Eagles 37
Team BTwente Buzzards13 
KGwU22 Bothfeld Girls
SpielSA-1545-LAmU14 Gr 1
Team ATwente Buzzards  7
Team BBG Zehlendorf 172 
KGwU16 BG Zehlendorf
SpielSA-1545-LBmU14 Gr 1
Team ATuS Neukölln 62
Team BAMTV Hamburg 24  
KGmU14 Freibeuter 2010
SpielSA-1545-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2 10
Team BTuS Neukölln24 
KGwU12 Basket Dragons
SpielSA-1545-PBwU12 Gr 1
Team ACity Basket Berlin 29
Team BTSV Hagen 186017 
KGwU12 Ruhrpott Baskets Herne
SpielSA-1545-QAwU16 Gr 6
Team AWalddörfer SV 32
Team BScience City Jena18 
KGwU18 TeamOWL
SpielSA-1545-QBwU16 Gr 5
Team AUSC Braunschweig 15
Team BJolly Jumpers46 
KGwU14 BSD Dresden
SpielSA-1545-QCmU16 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 25
Team BTeamOWL 130 
KGwU18 Oldenburger TB
SpielSA-1545-QDwSen Gr 5
Team ABramfelder SV 17
Team BUBC Münster45 
KGmSen Haltern
SpielSA-1545-UAmU14 Gr 3
Team AEintracht Frankfurt 1 37
Team BBBC 90 Köpenick18 
KGwU14 Ahrensburger TSV
SpielSA-1545-UBmU14 Gr 3
Team AETV Hamburg 64
Team BUSV Potsdam26 
KGmU16 ETV Hamburg
SpielSA-1630-CmSen Gr 6
Team AUSC Leipzig 58
Team BHerrenDrölf14 
KGmSen BC Zündung
SpielSA-1630-DmSen Gr 7
Team ADynamo Tresen (mix) 39
Team BOTBs Finest73 
KGwSen Flamesbabes
SpielSA-1630-FwSen Gr 1
Team ASV Möhringen 32
Team BBG Zehlendorf 135 
KGmU18 USC Leipzig
SpielSA-1630-GmSen Gr 8
Team AWalddörfer SV 60
Team BFlying Ballers37 
KGmSen UBC Münster
SpielSA-1630-JmSen Gr 3
Team APfeffi geht immer 68
Team BBG Zehlendorf 327 
KGwSen Kiel Connection
SpielSA-1630-KwU22 Gr 1
Team AHot Shots 28
Team BTeamOWL72 
KGwU22 Twente Buzzards
SpielSA-1630-LAwU18 Gr 1
Team ARotenburg/Scheeßel 29
Team BBG Zehlendorf26 
KGmU14 BG Zehlendorf 1
SpielSA-1630-LBwU18 Gr 1
Team ADortmunder Stars 26
Team BGymnasium Philippinum45 
KGmU14 AMTV Hamburg 2
SpielSA-1630-PAwU12 Gr 1
Team ABasket Dragons 17
Team BBG Zehlendorf 150 
KGwU12 TuS Neukölln
SpielSA-1630-PBwU12 Gr 1
Team ARuhrpott Baskets Herne 15
Team BSSC Südwest21 
KGwU12 TSV Hagen 1860
SpielSA-1630-QAwU14 Gr 3
Team AWalddörfer SV 40
Team BOldenburger TB26 
KGwU16 Science City Jena
SpielSA-1630-QBmU16 Gr 2
Team ANeu-Isenburg 21
Team BBremen 186022 
KGwU16 Jolly Jumpers
SpielSA-1630-QCmU16 Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 34
Team BHerner TC52 
KGmU16 TeamOWL 1
SpielSA-1630-QDmSen Gr 7
Team ATwente Buzzards 32
Team BNandors Truppe73 
KGwSen UBC Münster
SpielSA-1630-UAwU14 Gr 3
Team AAlba Berlin 16
Team BSandhausen/Walldorf25 
KGmU14 BBC 90 Köpenick
SpielSA-1630-UBwU14 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 17
Team BASC 46 Göttingen54 
KGmU14 USV Potsdam
SpielSA-1715-CmU22 Gr 1
Team ABramfelder SV 46
Team BDresden Titans36 
KGmSen HerrenDrölf
SpielSA-1715-DwSen Gr 2
Team AUAB Wien 33
Team BBG Zehlendorf 251 
KGmSen OTBs Finest
SpielSA-1715-FmSen Gr 3
Team AHertener Löwen 31
Team BKinzigtaler Korbjäger 52 
KGwSen BG Zehlendorf 1
SpielSA-1715-GwSen Gr 6
Team ATeam Bizeps 75
Team BAMTV Hamburg8  
KGmSen Flying Ballers
SpielSA-1715-JwSen Gr 7
Team AKieler TB 14
Team BPink Ladies66 
KGmSen BG Zehlendorf 3
SpielSA-1715-KwSen Gr 2
Team AMetropol Ladies 70
Team BTuRa Harksheide29 
KGwU22 TeamOWL
SpielSA-1715-LAmU14 Gr 2
Team ABremen 1860 15
Team BHTS48 
KGwU18 BG Zehlendorf
SpielSA-1715-LBmU14 Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 42
Team BHerner TC44 
KGwU18 Gymnasium Philippinum
SpielSA-1715-PAmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 2 14
Team BTeam Hessen40 
KGwU12 BG Zehlendorf 1
SpielSA-1715-PBmU12 Gr 1
Team AETV Hamburg 31
Team BSG Art Giants32 
KGwU12 SSC Südwest
SpielSA-1715-QAwU18 Gr 4
Team APink Nation 21
Team BAlba Berlin41 
KGwU14 Oldenburger TB
SpielSA-1715-QBwU18 Gr 4
Team AElmshorner MTV 14
Team BHürther BC76 
KGmU16 Bremen 1860
SpielSA-1715-QCwU16 Gr 3
Team ALinden Dudes 18
Team BBSV Wulfen30 
KGmU16 Herner TC
SpielSA-1715-QDwSen Gr 7
Team AWalddörfer SV 15
Team BElektriker45 
KGmSen Nandors Truppe
SpielSA-1715-UAwU18 Gr 2
Team AOsnabrücker SC 32
Team BBerliner SC40 
KGwU14 Sandhausen/Walldorf
SpielSA-1715-UBwU18 Gr 2
Team AEintracht Frankfurt 46
Team BHerner TC34 
KGwU14 ASC 46 Göttingen
SpielSA-1800-CmSen Gr 4
Team AHaltern 42
Team BBadgers reloaded29 
KGmU22 Dresden Titans
SpielSA-1800-DmSen Gr 2
Team AWird doch eh Knicks 27
Team BETB SW Essen37 
KGwSen BG Zehlendorf 2
SpielSA-1800-FmSen Gr 2
Team ABG Zehlendorf 2 49
Team BVier Jahre33 
KGmSen Kinzigtaler Korbjäger
SpielSA-1800-GmSen Gr 5
Team AFeierleiter 31
Team BStrong drinks beat talent36 
KGwSen AMTV Hamburg
SpielSA-1800-JmSen Gr 5
Team ATuS Iserlohn Kangaroos 60
Team BBramfelder SV33 
KGwSen Pink Ladies
SpielSA-1800-KwSen Gr 8
Team AJägermeisterinnen 76
Team BNTSV Warriors14 
KGwSen TuRa Harksheide
SpielSA-1800-LAmU14 Gr 4
Team ABasketballfreunde S04 21
Team BTuRa Harksheide66 
KGmU14 HTS
SpielSA-1800-LBmU14 Gr 4
Team AFreibeuter 2010 16
Team BAMTV Hamburg 177 
KGmU14 Herner TC
SpielSA-1800-PAmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 1 26
Team BBG Zehlendorf55 
KGmU12 Team Hessen
SpielSA-1800-PBmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2008er 20
Team BUSC Leipzig86 
KGmU12 SG Art Giants
SpielSA-1800-QAwU16 Gr 8
Team ATV Gerthe 1911 29
Team BBramfelder SV30 
KGwU18 Alba Berlin
SpielSA-1800-QBwU18 Gr 3
Team ATwente Buzzards 28
Team BCB Recklinghausen (aK)49 
KGwU18 Hürther BC
SpielSA-1800-QCwU18 Gr 3
Team AOldenburger TB 22
Team BTeamOWL42 
KGwU16 BSV Wulfen
SpielSA-1800-QDmSen Gr 4
Team ABG Zehlendorf 4 31
Team BBuslenker Basketball40 
KGwSen Elektriker
SpielSA-1800-UAmU16 Gr 4
Team AETB SW Essen 33
Team BTSV Bargteheide20 
KGwU18 Berliner SC
SpielSA-1800-UBwU14 Gr 2
Team ABSD Dresden 39
Team BCity Basket Berlin22 
KGwU18 Herner TC
SpielSA-1845-CmU18 Gr 1
Team AAMTV Hamburg (aK) 36
Team BBasketballfreunde S0441 
KGmSen Badgers reloaded
SpielSA-1845-DmSen Gr 1
Team ABC Zündung 29
Team BFlashing31 
KGmSen ETB SW Essen
SpielSA-1845-FwSen Gr 4
Team ANeu(es) Ding 41
Team BAlley-Oopsies27 
KGmSen Vier Jahre
SpielSA-1845-GwSen Gr 4
Team ARuhrpott Baskets Herne 18
Team BJolly Jumpers37 
KGmSen Strong drinks beat talent
SpielSA-1845-JwSen Gr 5
Team AKiel Connection 15
Team BUBC Münster42 
KGmSen Bramfelder SV
SpielSA-1845-KmU18 Gr 3
Team ATuRa Harksheide 36
Team BBremen 186019 
KGwSen NTSV Warriors
SpielSA-1845-LAmU14 Gr 1
Team AEintracht Frankfurt 2 44
Team BTuS Neukölln37 
KGmU14 TuRa Harksheide
SpielSA-1845-LBmU14 Gr 1
Team AAMTV Hamburg 2 12
Team BTwente Buzzards60 
KGmU14 AMTV Hamburg 1
SpielSA-1845-PAwU12 Gr 1
Team ACity Basket Berlin 53
Team BBG Zehlendorf 22  
KGmU12 BG Zehlendorf
SpielSA-1845-QAmU18 Gr 1
Team AElmshorner MTV 38
Team BBG Zehlendorf 144 
KGwU16 Bramfelder SV
SpielSA-1845-QBmU16 Gr 3
Team ABerliner SC 42
Team BTeamOWL 221 
KGwU18 CB Recklinghausen (aK)
SpielSA-1845-QCmU16 Gr 3
Team AVFL Astrostars Bochum 25
Team BBramfelder SV 124 
KGwU18 TeamOWL
SpielSA-1845-QDmU18 Gr 2
Team AETB SW Essen 57
Team BWalddörfer SV43 
KGmSen Buslenker Basketball
SpielSA-1845-UAmU14 Gr 3
Team ABBC 90 Köpenick 26
Team BETV Hamburg67 
KGmU16 TSV Bargteheide
SpielSA-1845-UBmU14 Gr 3
Team ADresden Titans 27
Team BEintracht Frankfurt 135 
KGwU14 City Basket Berlin
SpielSA-1930-CmU22 Gr 1
Team ASparta Bertrange 63
Team BBG Zehlendorf26 
KGmU18 Basketballfreunde S04
SpielSA-1930-DwSen Gr 3
Team AHakuna Matata 25
Team BBreakfast statt fastbreak27 
KGmSen Flashing
SpielSA-1930-FmSen Gr 6
Team AUSC Leipzig 45
Team BDickesB56 
KGwSen Alley-Oopsies
SpielSA-1930-GwSen Gr 3
Team AFlamesbabes 34
Team BGymnasium Philippinum31 
KGwSen Jolly Jumpers
SpielSA-1930-JmSen Gr 6
Team AHerrenDrölf 35
Team BTuS International87 
KGwSen UBC Münster
SpielSA-1930-KwU22 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 16
Team BTI Eagles29 
KGmU18 Bremen 1860
SpielSA-1930-LAwU12 Gr 1
Team ABasket Dragons 51
Team BTuS Neukölln20 
KGmU14 TuS Neukölln
SpielSA-1930-LBwU12 Gr 1
Team ASSC Südwest 20
Team BTSV Hagen 186038 
KGmU14 Twente Buzzards
SpielSA-1930-PAwU12 Gr 1
Team ARuhrpott Baskets Herne 15
Team BBG Zehlendorf 151 
KGwU12 BG Zehlendorf 2
SpielSA-1930-QAwU14 Gr 4
Team AEintracht Frankfurt 33
Team BElmshorner MTV9  
KGmU18 BG Zehlendorf 1
SpielSA-1930-QBwU14 Gr 3
Team AWalddörfer SV 22
Team BAlba Berlin13 
KGmU16 TeamOWL 2
SpielSA-1930-QCwU14 Gr 3
Team AOldenburger TB 42
Team BSandhausen/Walldorf26 
KGmU16 Bramfelder SV 1
SpielSA-1930-QDwSen Gr 5
Team AUBI Graz 45
Team BBramfelder SV25 
KGmU18 Walddörfer SV
SpielSA-1930-UAwU14 Gr 1
Team AAhrensburger TSV 21
Team BASC 46 Göttingen67 
KGmU14 ETV Hamburg
SpielSA-1930-UBwU14 Gr 1
Team ALadyBaskets Jena 24
Team BBG Zehlendorf13 
KGmU14 Eintracht Frankfurt 1
SpielSA-2015-CmSen Gr 1
Team AZiegenbocks del basquet 31
Team BBG Zehlendorf 138 
KGmU22 BG Zehlendorf
SpielSA-2015-DmSen Gr 7
Team ANandors Truppe 37
Team BOTBs Finest28 
KGwSen Breakfast statt fastbreak
SpielSA-2015-FmSen Gr 3
Team APfeffi geht immer 43
Team BHertener Löwen15 
KGmSen DickesB
SpielSA-2015-GwSen Gr 6
Team ABSV Wulfen 21
Team BHorsens IC39 
KGwSen Gymnasium Philippinum
SpielSA-2015-JmSen Gr 3
Team ABG Zehlendorf 3 27
Team BKinzigtaler Korbjäger 60 
KGmSen TuS International
SpielSA-2015-KwU22 Gr 1
Team ATeamOWL 36
Team BBothfeld Girls16 
KGwU22 TI Eagles
SpielSA-2015-LAwU18 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 24
Team BDortmunder Stars33 
KGwU12 Basket Dragons
SpielSA-2015-LBwU16 Gr 2
Team ALadyBaskets Jena 18
Team BAlba Berlin40 
KGwU12 TSV Hagen 1860
SpielSA-2015-QAwU16 Gr 4
Team ABSD Dresden 66
Team BElmshorner MTV6  
KGwU14 Elmshorner MTV
SpielSA-2015-QBmU18 Gr 3
Team AHellas Basket 31
Team BHerner TC24 
KGwU14 Alba Berlin
SpielSA-2015-QCmU16 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 46
Team BBramfelder SV 222 
KGwU18 Oldenburger TB
SpielSA-2015-QDmSen Gr 7
Team ATwente Buzzards 42
Team BDynamo Tresen (mix)40 
KGwSen Bramfelder SV
SpielSA-2015-UAwU16 Gr 3
Team ACity Basket Berlin 81
Team BLinden Dudes8  
KGwU14 ASC 46 Göttingen
SpielSA-2015-UBwU16 Gr 6
Team AScience City Jena 16
Team BSpeyer-Schifferstadt29 
KGwU14 BG Zehlendorf
SpielSA-2100-CmSen Gr 4
Team ABadgers reloaded 34
Team BBuslenker Basketball52 
KGmSen BG Zehlendorf 1
SpielSA-2100-DmSen Gr 2
Team AETB SW Essen 38
Team BVier Jahre47 
KGmSen OTBs Finest
SpielSA-2100-FmSen Gr 2
Team AWird doch eh Knicks 29
Team BBG Zehlendorf 261 
KGmSen Hertener Löwen
SpielSA-2100-GmSen Gr 8
Team AWalddörfer SV 66
Team BBerlin 030ers42 
KGwSen Horsens IC
SpielSA-2100-KwU22 Gr 1
Team AHot Shots 54
Team BTwente Buzzards13 
KGwU22 Bothfeld Girls
SpielSA-2100-LAwU16 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 30
Team BBremen 186031 
KGwU18 Dortmunder Stars
SpielSA-2100-LBwU18 Gr 1
Team AGymnasium Philippinum 35
Team BRotenburg/Scheeßel38 
KGwU16 Alba Berlin
SpielSA-2100-QAwU16 Gr 7
Team ACB Recklinghausen 63
Team BNeu-Isenburg43 
KGwU16 Elmshorner MTV
SpielSA-2100-QBwU16 Gr 5
Team AJolly Jumpers 27
Team BTeam Hamburg26 
KGmU18 Herner TC
SpielSA-2100-QCwU18 Gr 3
Team ACB Recklinghausen (aK) 42
Team BOldenburger TB30 
KGmU16 Bramfelder SV 2
SpielSA-2100-QDmSen Gr 4
Team AHaltern 47
Team BBG Zehlendorf 441 
KGmSen Dynamo Tresen (mix)
SpielSA-2100-UAmU16 Gr 4
Team ATSV Bargteheide  9
Team BTwente Buzzards49 
KGwU16 Linden Dudes
SpielSA-2100-UBmU16 Gr 1
Team ATeamOWL 1 35
Team BTG Hanau26 
KGwU16 Speyer-Schifferstadt
Sonntag 09.06.19
SpielSO-0900-CwSen Q 17-24
Team ABramfelder SV 44
Team BNTSV Warriors46 
KGmU22 Sparta Bertrange
SpielSO-0900-DwSen Q 17-24
Team AUAB Wien 28
Team BBreakfast statt fastbreak24 
KGwSen Hakuna Matata
SpielSO-0900-FmSen Pl 1-16
Team AVier Jahre 42
Team BNandors Truppe61 
KGmSen OTBs Finest
SpielSO-0900-GmSen Pl 1-16
Team AStrong drinks beat talent 44
Team BBuslenker Basketball62 
KGmSen Haltern
SpielSO-0900-JmSen Pl 1-16
Team ATuS International 37
Team BPfeffi geht immer50 
KGmSen Kinzigtaler Korbjäger
SpielSO-0900-KmSen Pl 1-16
Team AWalddörfer SV 35
Team BBG Zehlendorf 145 
KGmSen Ziegenbocks del basquet
SpielSO-0900-LAmU14 Gr 1
Team AEintracht Frankfurt 2 28
Team BBG Zehlendorf 156 
KGwU16 Neu-Isenburg
SpielSO-0900-LBmU14 Gr 1
Team ATuS Neukölln 50
Team BTwente Buzzards17 
KGwU16 LadyBaskets Jena
SpielSO-0900-PAmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 44
Team BBG Zehlendorf 2008er12 
KGwU12 BG Zehlendorf 1
SpielSO-0900-PBmU12 Gr 1
Team AUSC Leipzig 54
Team BETV Hamburg49 
KGmU16 BG Zehlendorf 1
SpielSO-0900-QAwU16 Gr A
Team ABG Dorsten  52
Team BLinden Dudes9  
KGwU18 Alba Berlin
SpielSO-0900-QBmU14 Gr 3
Team AETV Hamburg 43
Team BDresden Titans30 
KGwU18 Gymnasium Philippinum
SpielSO-0900-QCmU14 Gr 3
Team AUSV Potsdam 25
Team BBBC 90 Köpenick26 
KGwU18 Elmshorner MTV
SpielSO-0900-QDmU16 Gr 2
Team ANeu-Isenburg 53
Team BBG Zehlendorf 213 
KGmU16 Bremen 1860
SpielSO-0900-UAmU12 Gr 1
Team ASG Art Giants 37
Team BBasketballfreunde S04 222 
KGwU18 Oldenburger TB
SpielSO-0900-UBmU12 Gr 1
Team ATeam Hessen 63
Team BBasketballfreunde S04 18  
KGwU18 Herner TC
SpielSO-0945-CmU22 Gr 1
Team ASparta Bertrange 64
Team BDresden Titans43 
KGwSen NTSV Warriors
SpielSO-0945-DwSen Q 17-24
Team AHakuna Matata 11
Team BTuRa Harksheide28 
KGwSen Breakfast statt fastbreak
SpielSO-0945-FmSen Pl 1-16
Team AOTBs Finest 41
Team BBG Zehlendorf 245 
KGmSen Nandors Truppe
SpielSO-0945-GmSen Pl 1-16
Team AHaltern 31
Team BTuS Iserlohn Kangaroos46 
KGmSen Buslenker Basketball
SpielSO-0945-JmSen Pl 1-16
Team AKinzigtaler Korbjäger  45
Team BDickesB62 
KGmSen Pfeffi geht immer
SpielSO-0945-KmSen Pl 1-16
Team AZiegenbocks del basquet 47
Team BUBC Münster49 
KGmSen BG Zehlendorf 1
SpielSO-0945-LAwU16 Pl 1-16
Team ANeu-Isenburg 19
Team BAlba Berlin48 
KGmU14 BG Zehlendorf 1
SpielSO-0945-LBwU16 Pl 1-16
Team ALadyBaskets Jena 36
Team BCB Recklinghausen26 
KGmU14 Twente Buzzards
SpielSO-0945-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 14
Team BCity Basket Berlin40 
KGmU12 BG Zehlendorf 2008er
SpielSO-0945-PBwU12 Gr 1
Team ATuS Neukölln  0
Team BSSC Südwest20 
KG
SpielSO-0945-QAwU18 Pl 1-8
Team AAlba Berlin 29
Team BRotenburg/Scheeßel26 
KGwU16 Linden Dudes
SpielSO-0945-QBwU18 Pl 1-8
Team AGymnasium Philippinum 37
Team BHürther BC42 
KGmU14 Dresden Titans
SpielSO-0945-QCwU18 Pl 9-16
Team AElmshorner MTV 18
Team BDortmunder Stars55 
KGmU14 BBC 90 Köpenick
SpielSO-0945-QDmU16 Gr 2
Team ABremen 1860 28
Team BHerner TC37 
KGmU16 BG Zehlendorf 2
SpielSO-0945-UAwU18 Pl 1-8
Team AOldenburger TB 27
Team BEintracht Frankfurt39 
KGmU12 Basketballfreunde S04 2
SpielSO-0945-UBwU18 Pl 1-8
Team AHerner TC  0
Team BTeamOWL20 
KG
SpielSO-1030-CmU22 Gr 1
Team ABramfelder SV 52
Team BBG Zehlendorf25 
KGmU22 Dresden Titans
SpielSO-1030-DwSen Q 17-24
Team AAMTV Hamburg 22
Team BWalddörfer SV24 
KGwSen TuRa Harksheide
SpielSO-1030-FwSen Q 17-24
Team AAlley-Oopsies 24
Team BAstras35 
KGmSen BG Zehlendorf 2
SpielSO-1030-GwSen Q 17-24
Team AKieler TB 35
Team BBSV Wulfen45 
KGmSen TuS Iserlohn Kangaroos
SpielSO-1030-JmSen Pl 25-32
Team AWird doch eh Knicks 46
Team BBC Zündung19 
KGmSen DickesB
SpielSO-1030-KwU22 Gr 1
Team AHot Shots 51
Team BBG Zehlendorf43 
KGmSen UBC Münster
SpielSO-1030-LAmU16 Gr 1
Team ATG Hanau 20
Team BBG Zehlendorf 135 
KGwU16 Alba Berlin
SpielSO-1030-LBmU16 Gr 1
Team ABramfelder SV 2 25
Team BTeamOWL 142 
KGwU16 CB Recklinghausen
SpielSO-1030-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2 20
Team BBasket Dragons26 
KGwU12 City Basket Berlin
SpielSO-1030-PBwU12 Gr 1
Team ATSV Hagen 1860 38
Team BRuhrpott Baskets Herne19 
KGwU12 SSC Südwest
SpielSO-1030-QAmU16 Gr 4
Team ATwente Buzzards 37
Team BETB SW Essen17 
KGwU18 Rotenburg/Scheeßel
SpielSO-1030-QBmU16 Gr 4
Team AETV Hamburg 39
Team BTSV Bargteheide25 
KGwU18 Hürther BC
SpielSO-1030-QCwU16 Pl 1-16
Team ATeam Hamburg 32
Team BBSD Dresden16 
KGwU18 Dortmunder Stars
SpielSO-1030-QDwU16 Pl 1-16
Team AWalddörfer SV  8
Team BCity Basket Berlin39 
KGmU16 Herner TC
SpielSO-1030-UAmU16 Gr 3
Team AVFL Astrostars Bochum 29
Team BBerliner SC27 
KGwU18 Eintracht Frankfurt
SpielSO-1030-UBmU16 Gr 3
Team ABramfelder SV 1  0
Team BTeamOWL 220 
KG
SpielSO-1115-CmSen Pl 17-24
Team ABG Zehlendorf 3 24
Team BBadgers reloaded35 
KGmU22 BG Zehlendorf
SpielSO-1115-DmSen Pl 17-24
Team ATwente Buzzards 35
Team BBerlin 030ers37 
KGwSen Walddörfer SV
SpielSO-1115-FmSen Pl 17-24
Team AFlashing 38
Team BETB SW Essen41 
KGwSen Astras
SpielSO-1115-GmSen Pl 17-24
Team AFeierleiter 46
Team BUSC Leipzig43 
KGwSen BSV Wulfen
SpielSO-1115-JmSen Pl 25-32
Team ABG Zehlendorf 4 40
Team BHertener Löwen39 
KGmSen BC Zündung
SpielSO-1115-KwU22 Gr 1
Team ATI Eagles 36
Team BBothfeld Girls22 
KGwU22 BG Zehlendorf
SpielSO-1115-LAwU16 Gr B
Team AUSC Braunschweig 36
Team BTV Gerthe 19118  
KGmU16 BG Zehlendorf 1
SpielSO-1115-LBwU16 Gr B
Team AScience City Jena 22
Team BAhrensburger TSV31 
KGmU16 TeamOWL 1
SpielSO-1115-QAwU16 Pl 1-16
Team ABramfelder SV  9
Team BHerner TC29 
KGmU16 ETB SW Essen
SpielSO-1115-QBwU16 Pl 1-16
Team ABremen 1860 15
Team BTeamOWL 243 
KGmU16 TSV Bargteheide
SpielSO-1115-QCwU16 Gr A
Team ABG Zehlendorf 38
Team BElmshorner MTV23 
KGwU16 BSD Dresden
SpielSO-1115-QDwU16 Pl 1-16
Team ATeamOWL 1 12
Team BJolly Jumpers33 
KGwU16 City Basket Berlin
SpielSO-1115-UAwU14 Pl 1-8
Team AOldenburger TB 15
Team BBSD Dresden38 
KGmU16 Berliner SC
SpielSO-1115-UBwU14 Pl 1-8
Team ACity Basket Berlin 28
Team BWalddörfer SV14 
KGwU14 ASC 46 Göttingen
SpielSO-1200-CmSen Pl 25-32
Team AFlying Ballers 66
Team BDynamo Tresen (mix)61 
KGmSen Badgers reloaded
SpielSO-1200-DwSen Pl 1-16
Team AElektriker 14
Team BMetropol Ladies25 
KGmSen Berlin 030ers
SpielSO-1200-FwSen Pl 1-16
Team ACity Basket Berlin 15
Team BBG Zehlendorf 146 
KGmSen ETB SW Essen
SpielSO-1200-GwSen Pl 1-16
Team AHorsens IC 26
Team BFlamesbabes45 
KGmSen USC Leipzig
SpielSO-1200-JmSen Pl 25-32
Team AHerrenDrölf 23
Team BBramfelder SV36 
KGmSen Hertener Löwen
SpielSO-1200-KwU22 Gr 1
Team ATwente Buzzards 15
Team BTeamOWL54 
KGwU22 Bothfeld Girls
SpielSO-1200-LAmU14 Gr A
Team ABremen 1860  8
Team BTuS Neukölln45 
KGwU16 TV Gerthe 1911
SpielSO-1200-LBmU14 Gr A
Team ABG Zehlendorf 2 21
Team BTwente Buzzards19 
KGwU16 Ahrensburger TSV
SpielSO-1200-PAmU12 Gr 1
Team AETV Hamburg 25
Team BBG Zehlendorf36 
KGmU12 SG Art Giants
SpielSO-1200-PBmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 1 21
Team BUSC Leipzig63 
KGmU12 Basketballfreunde S04 2
SpielSO-1200-QAmU14 Gr B
Team ABasketballfreunde S04 10
Team BDresden Titans53 
KGwU16 Herner TC
SpielSO-1200-QBmU14 Gr B
Team AFreibeuter 2010 36
Team BBBC 90 Köpenick44 
KGwU16 TeamOWL 2
SpielSO-1200-QCwU18 Pl 9-16
Team ABG Zehlendorf 11
Team BPink Nation32 
KGwU16 Elmshorner MTV
SpielSO-1200-QDwU16 Pl 1-16
Team ABSV Wulfen 25
Team BSpeyer-Schifferstadt32 
KGwU16 Jolly Jumpers
SpielSO-1200-UAwU14 Pl 1-8
Team ATuS Neukölln 24
Team BASC 46 Göttingen47 
KGwU14 BSD Dresden
SpielSO-1200-UBwU14 Pl 1-8
Team ALadyBaskets Jena 11
Team BEintracht Frankfurt31 
KGwU14 Walddörfer SV
SpielSO-1245-CmSen Pl 9-16
Team AOTBs Finest  0
Team BWalddörfer SV20 
KG
SpielSO-1245-DwSen Pl 1-16
Team ABG Zehlendorf 2 26
Team BPink Ladies49 
KGwSen Metropol Ladies
SpielSO-1245-FwSen Pl 1-16
Team AUBC Münster 20
Team BNeu(es) Ding26 
KGwSen BG Zehlendorf 1
SpielSO-1245-GwSen Pl 1-16
Team AJolly Jumpers 21
Team BUBI Graz37 
KGwSen Flamesbabes
SpielSO-1245-JmSen Pl 9-16
Team AStrong drinks beat talent 34
Team BTuS International58 
KGmSen Bramfelder SV
SpielSO-1245-KwSen Pl 1-16
Team AGymnasium Philippinum 29
Team BTeam Bizeps59 
KGwU22 TeamOWL
SpielSO-1245-LAmU14 Pl 1-8
Team AAMTV Hamburg 1 26
Team BBG Zehlendorf 160 
KGmU14 TuS Neukölln
SpielSO-1245-LBmU14 Pl 1-8
Team AETV Hamburg 53
Team BHerner TC28 
KGmU14 Twente Buzzards
SpielSO-1245-PAmU12 Gr 1
Team ASG Art Giants 25
Team BTeam Hessen37 
KGmU12 BG Zehlendorf
SpielSO-1245-PBmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 2 34
Team BBG Zehlendorf 2008er22 
KGmU12 USC Leipzig
SpielSO-1245-QAmU18 Gr A
Team ABasketballfreunde S04 29
Team BHerner TC27 
KGmU14 Dresden Titans
SpielSO-1245-QBmU18 Gr B
Team AHellas Basket 39
Team BAMTV Hamburg (aK)19 
KGmU14 BBC 90 Köpenick
SpielSO-1245-QCwU18 Pl 9-16
Team ACB Recklinghausen (aK) 48
Team BBerliner SC27 
KGwU18 Pink Nation
SpielSO-1245-QDwU18 Pl 1-4
Team AAlba Berlin 34
Team BEintracht Frankfurt21 
KGwU16 Speyer-Schifferstadt
SpielSO-1245-UAwU14 Gr A
Team ABG Zehlendorf  7
Team BAlba Berlin36 
KGwU14 ASC 46 Göttingen
SpielSO-1245-UBwU14 Gr B
Team ASandhausen/Walldorf 39
Team BAhrensburger TSV12 
KGwU14 Eintracht Frankfurt
SpielSO-1330-CmU22 Gr 1
Team ADresden Titans 47
Team BBG Zehlendorf34 
KGmU22 Bramfelder SV
SpielSO-1330-DwSen Gr A
Team AAlley-Oopsies 37
Team BKieler TB17 
KGwSen Pink Ladies
SpielSO-1330-FwSen Pl 1-16
Team ASV Möhringen 42
Team BJägermeisterinnen25 
KGwSen Neu(es) Ding
SpielSO-1330-GwSen Gr B
Team AHakuna Matata 31
Team BAMTV Hamburg15 
KGwSen UBI Graz
SpielSO-1330-JmSen Pl 9-16
Team AKinzigtaler Korbjäger  61
Team BHaltern39 
KGmSen TuS International
SpielSO-1330-KmSen Pl 9-16
Team AZiegenbocks del basquet 29
Team BVier Jahre60 
KGwSen Team Bizeps
SpielSO-1330-LAmU14 Pl 1-8
Team AHTS 25
Team BEintracht Frankfurt 136 
KGmU14 BG Zehlendorf 1
SpielSO-1330-LBmU14 Pl 1-8
Team AEintracht Frankfurt 2 31
Team BTuRa Harksheide55 
KGmU14 Herner TC
SpielSO-1330-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 1 21
Team BSSC Südwest14 
KGmU12 Team Hessen
SpielSO-1330-PBwU12 Gr 1
Team ATuS Neukölln  8
Team BTSV Hagen 186053 
KGmU12 BG Zehlendorf 2008er
SpielSO-1330-QAwU18 Pl 5-8
Team AOldenburger TB 26
Team BRotenburg/Scheeßel28 
KGmU18 Herner TC
SpielSO-1330-QBwU18 Pl 5-8
Team AGymnasium Philippinum 20
Team BHerner TC0  
KG
SpielSO-1330-QCwU18 Pl 9-16
Team AOsnabrücker SC 14
Team BTwente Buzzards19 
KGwU18 Berliner SC
SpielSO-1330-QDwU18 Pl 1-4
Team ATeamOWL 24
Team BHürther BC52 
KGwU18 Eintracht Frankfurt
SpielSO-1330-UAmU16 Pl 9-16
Team ATSV Bargteheide 33
Team BBramfelder SV 239 
KGwU14 Alba Berlin
SpielSO-1330-UBmU16 Pl 9-16
Team ABramfelder SV 1  0
Team BBremen 186020 
KG
SpielSO-1415-CmU22 Gr 1
Team ABramfelder SV 29
Team BSparta Bertrange36 
KGmU22 BG Zehlendorf
SpielSO-1415-DwSen Pl 17-24
Team ATuRa Harksheide 54
Team BWalddörfer SV15 
KGwSen Kieler TB
SpielSO-1415-FmSen Pl 1-8
Team ABG Zehlendorf 1 19
Team BBG Zehlendorf 248 
KGwSen Jägermeisterinnen
SpielSO-1415-GmSen Pl 1-8
Team APfeffi geht immer 46
Team BBuslenker Basketball41 
KGwSen AMTV Hamburg
SpielSO-1415-JmSen Pl 17-20
Team AETB SW Essen 50
Team BBadgers reloaded31 
KGmSen Haltern
SpielSO-1415-KmSen Pl 17-20
Team AFeierleiter 56
Team BBerlin 030ers36 
KGmSen Vier Jahre
SpielSO-1415-LAwU16 Gr B
Team ATV Gerthe 1911 26
Team BAhrensburger TSV29 
KGmU14 Eintracht Frankfurt 1
SpielSO-1415-LBwU16 Gr B
Team AUSC Braunschweig 35
Team BScience City Jena19 
KGmU14 TuRa Harksheide
SpielSO-1415-PAwU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2  6
Team BRuhrpott Baskets Herne47 
KGwU12 SSC Südwest
SpielSO-1415-PBwU12 Gr 1
Team ABasket Dragons 20
Team BCity Basket Berlin0  
KGwU12 TSV Hagen 1860
SpielSO-1415-QAwU16 Pl 1-8
Team AHerner TC  9
Team BAlba Berlin46 
KGwU18 Rotenburg/Scheeßel
SpielSO-1415-QBwU16 Pl 1-8
Team ALadyBaskets Jena 30
Team BTeamOWL 238 
KGwU18 Herner TC
SpielSO-1415-QCwU16 Gr A
Team ABG Zehlendorf 28
Team BBG Dorsten 24 
KGwU18 Twente Buzzards
SpielSO-1415-QDmU18 Pl 1-8
Team ABG Zehlendorf 2 16
Team BTuRa Harksheide48 
KGwU18 Hürther BC
SpielSO-1415-UAmU16 Pl 9-16
Team ATG Hanau 35
Team BETB SW Essen38 
KGmU16 Bramfelder SV 2
SpielSO-1415-UBmU16 Pl 9-16
Team ABG Zehlendorf 2 32
Team BTeamOWL 256 
KGmU16 Bramfelder SV 1
SpielSO-1500-CmSen Pl 21-24
Team ABG Zehlendorf 3 36
Team BFlashing54 
KGmU22 Sparta Bertrange
SpielSO-1500-DwSen Pl 17-24
Team ANTSV Warriors  9
Team BRuhrpott Baskets Herne49 
KGwSen Walddörfer SV
SpielSO-1500-FmSen Pl 1-8
Team ANandors Truppe 40
Team BUBC Münster48 
KGmSen BG Zehlendorf 2
SpielSO-1500-GmSen Pl 1-8
Team ATuS Iserlohn Kangaroos 33
Team BDickesB51 
KGmSen Buslenker Basketball
SpielSO-1500-JmSen Pl 21-24
Team ATwente Buzzards 48
Team BUSC Leipzig51 
KGmSen Badgers reloaded
SpielSO-1500-KwU22 Gr 1
Team ATwente Buzzards 19
Team BBG Zehlendorf46 
KGmSen Berlin 030ers
SpielSO-1500-LAmU14 Gr A
Team ATwente Buzzards 17
Team BBremen 186020 
KGwU16 Ahrensburger TSV
SpielSO-1500-LBmU14 Gr A
Team ABG Zehlendorf 2 56
Team BAMTV Hamburg 215 
KGwU16 Science City Jena
SpielSO-1500-PAwU14 Pl 5-8
Team AOldenburger TB 37
Team BTuS Neukölln17 
KGwU12 Ruhrpott Baskets Herne
SpielSO-1500-PBwU14 Pl 5-8
Team ALadyBaskets Jena 12
Team BWalddörfer SV43 
KGwU12 City Basket Berlin
SpielSO-1500-QAwU16 Pl 9-16
Team ANeu-Isenburg 21
Team BBramfelder SV20 
KGwU16 Alba Berlin
SpielSO-1500-QBwU16 Pl 9-16
Team ABremen 1860  9
Team BCB Recklinghausen50 
KGwU16 TeamOWL 2
SpielSO-1500-QCwU16 Gr A
Team AElmshorner MTV 10
Team BLinden Dudes26 
KGwU16 BG Dorsten
SpielSO-1500-QDmU18 Pl 1-8
Team ABremen 1860 45
Team BETB SW Essen56 
KGmU18 TuRa Harksheide
SpielSO-1500-UAwU16 Pl 9-16
Team ABSD Dresden 56
Team BWalddörfer SV12 
KGmU16 ETB SW Essen
SpielSO-1500-UBwU16 Pl 9-16
Team ABSV Wulfen  8
Team BTeamOWL 122 
KGmU16 TeamOWL 2
SpielSO-1545-CmSen Pl 13-16
Team AStrong drinks beat talent 20
Team BOTBs Finest0  
KG
SpielSO-1545-DwSen Pl 17-24
Team ABSV Wulfen 23
Team BUAB Wien39 
KGwSen Ruhrpott Baskets Herne
SpielSO-1545-FwSen Pl 17-24
Team AAstras 38
Team BKiel Connection10 
KGmSen UBC Münster
SpielSO-1545-GwSen Pl 9-16
Team AElektriker 28
Team BCity Basket Berlin13 
KGmSen DickesB
SpielSO-1545-JwSen Pl 9-16
Team AUBC Münster 39
Team BHorsens IC28 
KGmSen USC Leipzig
SpielSO-1545-KwU22 Gr 1
Team ABothfeld Girls 31
Team BHot Shots50 
KGwU22 BG Zehlendorf
SpielSO-1545-LAmU14 Gr B
Team ABBC 90 Köpenick 20
Team BBasketballfreunde S0423 
KGmU14 Bremen 1860
SpielSO-1545-LBmU14 Gr B
Team AFreibeuter 2010 40
Team BUSV Potsdam30 
KGmU14 AMTV Hamburg 2
SpielSO-1545-PAmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 37
Team BSG Art Giants36 
KGwU14 TuS Neukölln
SpielSO-1545-PBmU12 Gr 1
Team AUSC Leipzig 72
Team BTeam Hessen35 
KGwU14 Walddörfer SV
SpielSO-1545-QAmU18 Gr A
Team AAhrensburger TSV 20
Team BBasketballfreunde S0438 
KGwU16 Bramfelder SV
SpielSO-1545-QBmU18 Gr B
Team AAMTV Hamburg (aK) 47
Team BWalddörfer SV19 
KGwU16 CB Recklinghausen
SpielSO-1545-QCmU16 Pl 1-8
Team AETV Hamburg 18
Team BTeamOWL 131 
KGwU16 Linden Dudes
SpielSO-1545-QDmU18 Pl 1-8
Team ATuS Iserlohn Kangaroos 29
Team BBG Zehlendorf 141 
KGmU18 ETB SW Essen
SpielSO-1545-UAwU16 Pl 1-8
Team ACity Basket Berlin 24
Team BTeam Hamburg18 
KGwU16 Walddörfer SV
SpielSO-1545-UBwU16 Pl 1-8
Team AJolly Jumpers 29
Team BSpeyer-Schifferstadt11 
KGwU16 TeamOWL 1
SpielSO-1630-CwSen Pl 1-8
Team AFlamesbabes 42
Team BNeu(es) Ding35 
KGmU22 BG Zehlendorf
SpielSO-1630-DwSen Gr A
Team AKieler TB 21
Team BBreakfast statt fastbreak42 
KGwSen UAB Wien
SpielSO-1630-FwSen Pl 1-8
Team ABG Zehlendorf 1 25
Team BMetropol Ladies31 
KGwSen Kiel Connection
SpielSO-1630-GmSen Pl 9-12
Team AWalddörfer SV 40
Team BTuS International47 
KGwSen City Basket Berlin
SpielSO-1630-JmSen Pl 9-12
Team AKinzigtaler Korbjäger  50
Team BVier Jahre62 
KGwSen Horsens IC
SpielSO-1630-KwSen Pl 9-16
Team AGymnasium Philippinum 50
Team BJolly Jumpers38 
KGwU22 Hot Shots
SpielSO-1630-LAmU14 Pl 5-8
Team AHerner TC 19
Team BAMTV Hamburg 145 
KGmU14 Basketballfreunde S04
SpielSO-1630-LBmU14 Pl 5-8
Team AEintracht Frankfurt 2 28
Team BHTS30 
KGmU14 USV Potsdam
SpielSO-1630-PAmU12 Gr 1
Team ABasketballfreunde S04 1 40
Team BBasketballfreunde S04 232 
KGmU12 SG Art Giants
SpielSO-1630-PBmU12 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 2008er 22
Team BETV Hamburg66 
KGmU12 Team Hessen
SpielSO-1630-QAmU16 Pl 1-8
Team ABG Zehlendorf 1 28
Team BTwente Buzzards23 
KGmU18 Basketballfreunde S04
SpielSO-1630-QBmU16 Pl 1-8
Team ABerliner SC 43
Team BNeu-Isenburg34 
KGmU18 Walddörfer SV
SpielSO-1630-QCmU16 Pl 13-16
Team ABramfelder SV 1  0
Team BTSV Bargteheide20 
KG
SpielSO-1630-QDmU18 Pl 1-8
Team AElmshorner MTV 24
Team BUSC Leipzig39 
KGmU18 BG Zehlendorf 1
SpielSO-1630-UAwU14 Gr A
Team AElmshorner MTV 16
Team BBG Zehlendorf11 
KGwU16 Team Hamburg
SpielSO-1630-UBwU14 Gr B
Team AAhrensburger TSV  7
Team BUSC Braunschweig38 
KGwU16 Speyer-Schifferstadt
SpielSO-1715-CmU22 Gr 1
Team ABG Zehlendorf 21
Team BSparta Bertrange49 
KGwSen Neu(es) Ding
SpielSO-1715-DwSen Pl 1-8
Team AUBI Graz 30
Team BTeam Bizeps27 
KGwSen Breakfast statt fastbreak
SpielSO-1715-FwSen Pl 1-8
Team APink Ladies 37
Team BSV Möhringen47 
KGwSen Metropol Ladies
SpielSO-1715-GwSen Gr B
Team ABramfelder SV 21
Team BHakuna Matata28 
KGmSen TuS International
Spiel